Причины расставания: Почему мужчины уходят из отношений Часть 1

 

он меня бросил, причины расставанияМало кому из женщин понравится, что мужчина решил уйти… из отношений. Если такое случается несколько раз подряд, это серьезный повод забить тревогу. Ведь в большинстве случаев именно от женщины зависит, будут отношения продолжаться или нет. Как женщина сама того не подозревая может разрушить отношения, читайте дальше.

Вы узнаете целых 9 причин расставания. Любая из них дает повод мужчине задуматься о разрыве отношений. Во избежание рыданий «он меня бросил» внимательно изучите все причины и сделайте выводы для себя.

Причина расставания 1 Женщина стала скучной

У этой причины расставания самый высокий рейтинг. Да, все мужчины, прежде всего, смотрят на внешность. Однако это не значит, что их интересуют только лишь большая грудь и длинные ножки. Если их обладательница глупа и скованна в постели, интересуется только сериалами и шопингом, ей никак не избежать разрыва. Ведь мужчины хотят разнообразия. Разнообразия в общении, в отношениях, в сексе.

Чтобы потом не пришлось жаловаться «Он меня бросил», не жалейте времени на саморазвитие. Читайте книги, общайтесь с интересными людьми, смотрите познавательные передачи, найдите себе увлекательное хобби. Умная и начитанная женщина всегда будет радовать и удивлять любимого.

Причина расставания 2 Ссоры без причины

Ни один мужчина не выносит скандалов и упрёков. Особенно, когда эти он меня бросил, причины расставанияскандалы возникают на ровном месте. Если вы любите «воспитывать» мужа и делаете это с завидным постоянством, знайте, однажды его терпению придёт конец. Во-первых, мужчины желают покоя и ласки. Во-вторых, все представители сильного пола втайне мнят себя если не царями, то хотя бы скромными боярами. И ни в коем случае нельзя разрушать эти мечты.

Скажу больше – это опасно и в первую очередь для вас самой. Если вы дорожите своим возлюбленным, учитесь отстаивать свои интересы без скандалов. Если вы не хотите причитать «он меня бросил», лучше найдите другой способ общения со своим мужчиной.

Причина расставания 3 Истерики

Жертвы этой причины расставания страдают от своей несдержанности. Истерические крики и неадекватное поведение – не самая заманчивая перспектива для мужчин. От такой непредсказуемой женщины любой Ромео сбежит через месяц. И его не остановят неземная красота, кулинарные таланты и прекрасный секс. Всё равно чересчур эмоциональная мадам скоро будет кричать: «Негодяй! Он меня бросил!».

Если вам тяжело управлять своими эмоциями, найдите способ избавиться от лишнего негатива. Физическая активность, например, хорошо помогает в этом. Тогда вашему любимому человеку не придётся за вас краснеть и отношения будут прекрасными. Ваши внезапность и непредсказуемость превратятся в достоинства.

Причина расставания 4 Бурная молодость

Иногда можно услышать фразу: «Я не понимаю, почему он меня бросил». Причины расставания могут скрываться в прошлом. Если в юности вы он меня бросил, причины расставанияпредавались любовным утехам с большим количеством партнёров, искать жениха вам придётся в другом городе. Мужчины редко женятся на доступных женщинах. Ведь никому не хочется, чтобы все друзья знали о постельных талантах его жены. Поэтому берегите свою честь смолоду. И старайтесь поменьше говорить о бывших парнях.

Это далеко не все причины расставания. Как вы заметили причин всего 4 из обещанных 9. В следующей статье вы узнаете какие еще 5 причин могут поставить крест на ваших отношениях с мужчиной. Часть 2 http://ladnaya-ya.ru/article/semya-otnosheniya-muzhchin-i-zhenshchin/otnosheniya/prichiny-rasstavaniya-pochemu-muzhchiny-

Заметили, хотя бы, одну из причин расставания в своем поведении? Будьте аккуратны. В начале отношений мужчину могут увлекать ваша несдержанность, эмоциональность и красота. Но, чем дольше длятся отношения, тем больше недостатков замечаем мы друг в друге. Конечно, вы можете заново влюбить мужчину в себя. Если не знаете, как, семинар «5 секретов КАК ВЛЮБИТЬ в себя любого мужчину» поможет вам в этом.

Но куда приятней наслаждаться стабильными и счастливыми отношениями. Чем постоянно ссорится, мирится и переживать, что что-то вновь может пойти не так. Или находиться в состоянии вечной охотницы за счастьем.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена