Кого любят деньги

 

Знаете ли Вы, что мешает большинству людей жить так, как они мечтают? Деньги и ещё раз деньги!
Бодо Шефер

 

Кого любят деньги Да, если бы не деньги, какая замечательная могла бы быть жизнь! Не надо экономить, чтобы хватило на отпуск. Не надо тесниться 3-м семьям в старенькой родительской квартире. Можно купить понравившуюся тридцатьвосьмую кофточку любимого цвета без угрызений совести. Сплошное удовольствие и море позитивных эмоций.

Если отказаться от денег никак нельзя, надо хотя бы заручиться их благосклонностью, чтобы быть ближе к своим мечтам.
Кого же любят деньги на самом деле
Какими качествами надо обладать, чтобы в кошельке всегда были деньги? Можно ли развить в себе эти качества или с ними надо только родиться под счастливой звездой?
Как показали исследования, успешными чаще всего становятся люди, сумевшие развить в себе 5 качеств.
 
Кого любят деньги – 1 место
Люди с позитивным взглядом на жизнь. Да, да, умение видеть просвет даже в самое темное время и при самых безвыходных обстоятельствах дорогого стоит. Именно это качество помогало выбраться из самых глубоких финансовых потерь многим известным и преуспевающим людям.
Именно позитивный взгляд на жизнь помог Дональду Трампу снова подняться на золотую вершину, потеряв все свои деньги.
Вспомните, как быстро уплывают из-под носа последние шансы спасти ситуацию, как только вы признаете, что оказались в самой глубокой и темной яме на жизненном пути. Как только вы начинаете смотреть по сторонам и верить, что мир дает шансы, они быстро появляются у вас.
 
Кого любят деньги – 2 место
Люди с предпринимательскими наклонностями. Сразу предвижу ваши возражения – не все рождаются предпринимателями. Возможно. Зато часть предпринимательских качеств можно у себя развить. Например – можно интуитивно выбрать новое направление для бизнеса или получения специальности. А можно сделать нехитрый анализ того, что приносит хорошие финансовые результаты, и выбрать себе подходящее образование и сферу деятельности.
Можно жаловаться на нехватку денег и сидеть сложа руки. Можно вместо найти интересное и нужное покупателям занятие, на котором можно быстро разбогатеть. Все дело в готовности действовать.
 
Кого любят деньги – 3 место
Люди, которые не боятся ошибок. От ошибок, больших и маленьких, не застрахован никто. Если быть честной, страшны не сами ошибки, а наше отношение к ним.
Если каждую ошибку воспринимать, как смертельный приговор, жизнь становится сплошной дорогой на эшафот. Если воспринимать ошибку, как ресурс к успеху, жизнь превращается в приятное восхождение к вершинам благополучия и достатка.
Если Мария Кюри и ее муж сдались после первых своих ошибок, разве вспоминали бы мы об этой замечательной женщине? Сколько бы потерял мир, если бы мать Тереза, испугавшись первых неудач, отказалась от своей деятельности – сколько жизней были бы потеряны.
 
Кого любят деньги – 4 место
Люди, готовые к действию. Не зря народная мудрость гласит – под лежачий камень вода не течет. Деньги и лень две совершенно несовместимые энергии.
Лень и безделье – означают застой, остановку в развитии, росте вашего благополучия. Зачем тогда вам нужны деньги, если вы остановились и не хотите двигаться вперед? Деньги уходят к тем, кто активен, кто хочет достичь большего и готов для этого действовать.
Можно, конечно же, подождать пока вам свалится на голову выигрыш в лотерею. Но билетик-то всеравно придется сходить и купить.
 
Кого любят деньги – 5 место
Люди, которые умеют приумножать деньги. Если заработанные деньги просто складывать «в кубышку» и тратить только на жизнь – это не самый лучший способ приумножить свои деньги. Деньги, которые вы заработали, могут приносить вам дополнительный доход.
Не стоит покупаться на самые рискованные предложения и гнаться за максимальной прибылью с сумасшедшими рисками. Начните с нескольких дополнительных направлений, которые будут приносить вам стабильный доход. Обязательно внимательно изучите всю информацию, получите советы специалистов, чтобы ваши решения были наиболее безопасными для вложения ваших денег.
Постепенно вы приобретете опыт инвестирования и ваши заработанные деньги будут приумножаться.
 
Как видите ничего сверхъестественного от вас не требуется и вы тоже можете стать той, кого любят деньги. Всего несколько качеств, которые вы сможете развить в себе при желании, существенно улучшат вашу дружбу с деньгами и повысят ваш достаток.
Как же стать любимицей денег,  мы разберемся уж 20 декабря на он-лайн семинаре
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

 Аллочка, спасибо тебе за твой труд! Ты умничка, ты реально помогаешь нам, обычным женщинам, стать Королевами своей Жизни. Ты делашь то, что не смогли сделать для нас ни общество, ни родители, ни мы сами. С удовольствием участвую в твоих тренингах и мастер-классах!

Алла, с большим удовольствием записалась на Ваш тренинг "Женщина и ее деньги: от страхов к процветанию". Готова развиваться и двигаться вперед под Вашим чутким руководством. Хочу достичь поставленных целей, потому что результат - зеркало наших стараний!