Любовные аферисты: Как понять, что вы находитесь в группе риска и на вас охотятся

 

Говорят, на своих ошибках учатся те, кому лень делать выводы из чужих. Но если бы мы все были такими умными, как о себе думаем… Тогда бы мы и денег не теряли. И мужики бы нас не оставляли «при надежде, но без шансов». И была бы у нас совсем другая жизнь…

Но! Никогда не поздно прекратить прогулки по граблям. Перестать верить в Деда Мороза и любоффф с первого взгляда.

«Почему он со мной так поступил?! Я к нему со всей душой, а он…» - дальше идут детали из разных историй и много боли. Сколько раз обманывал и предавал. Уходил к подругам. Банально разводил на деньги или кредиты. Исчезал после первого секса. Уезжал в пожизненную командировку туда, где нет связи и интернета.

Действительно, как могло такое произойти особенно с женщиной, которая в других сферах жизни о себе и своих интересах помнит всегда.

Давайте разберемся…

Знаете, у мошенников и нечистых на руку людей есть свои приметы, по которым они выбирают жертву. Они не ломятся ко всем подряд со своими «мерзкими» намерениями. Они выбирают "чтобы наверняка"… чтобы вероятность успеха стремилась к 100%.

И что самое досадное, их жертвами обычно становятся не столько простачки и лохи. В их сети попадают и «умные и успешные», и известные - короче говоря, крупная рыба. А с простачками возни много, но «пользы» мало.

Причем тут мошенники-аферисты и любовные неудачи?

Да при том!

Одни и те же привычки приводят нас к плачевным результатам. Только одних «кидают» или «разводят» на деньги, а других предают в любви, хотя и деньгами тоже берут.

Думаете, у вас таких привычек нет и вам просто случайно не повезло? - Давайте все же проверим...

Ну так, чтобы на будущее перестраховаться. Чтобы просто быть увернными, что с вами все в порядке. (И даже вздохнуть с облегчением, если это не о вас)

 

ОПАСНЫЕ ПРИМЕТЫ, по которым мошенники и любовные аферисты точно понимают, что вы их потенциальная жертва.

  1. Вы привыкли доверять в любви на все 100%.

А как же иначе, ведь он не может врать. И вообще – вас с детства учили, что людям надо верить. Тем более – близким. А у вас же любовь и все такое…

Еще дамы говорят – у нас особые, доверительные, отношения (давно ли и есть ли эти отношения вообще – не важно) и потому я доверяю ему, как себе.

Поверьте, есть такие мастера, что за минут 10 создадут у вас ощущение доверия и открытости. Только это они вас «раскрыли», и точно знают ДЛЯ ЧЕГО.

  1. Вы верите в сказки о любви, случайности «судьбоносные», любовь с первого взгляда и прочее.

А еще ваша душа мгновенно откликается на мужские истории «я любил, а она все забрала и ушла к моему другу», «я бедный, но честный». И уж тем более в «у меня миллионы и я ищу кому бы бросить их к ногам».

Чем больше такое слушаешь, с деталями, подробностями, эмоциями - тем больше хочется верить. И уже через пару мгновений начинаешь дорисовывать недостающие детали, додумывать и украшать услышанное… И вязнуть в лапше на собственных ушах…

Потому что просто веришь, что…

  1. Он не может врать, считаете вы… И ничерта не проверяете! Просто верите на слово.

Не можете проверить и не особо-то стремитесь, потому что нет доступа к информации прямо сейчас. Не хочется, потому что лень или очень хочется довериться ему. Не знаете как, потому что нет опыта, а просить кого-то о помощи стыдно. И вообще – просто не удобно обижать хорошего человека.

А этот "человек" именно на такую "вежливость" и рассчитывает! Он точно знает, что проверять не пойдете. Или сам заранее позаботился, чтобы проверить было невозможно.

  1. Вы честны и открыты, как ребенок. И с первой встречи выдаете всю информацию о себе, как на духу.

А как же! Вам нечего скрывать, у вас серьезные намерения – и вы их подтверждаете, выдавая все на чистоту.

«Как можно случайному человеку такое рассказывать?» - спросите.  Да, какой же он случайный?! Он же на свидание позвла. У него такие замечательные глаза и он так внимательно слушает. Даже не перебивает, вопросы задает, интересуется, вникает в детали.

Да, мной так даже родители ни разу не интересовались! Я же собираюсь с ним жить долго и счастливо и он должен знать обо мне все-все-все.

  1. Ваши отношения тайна для всех и о нем никто не знает…

Да, конечно, вы хотите спрятать свое нежданное счастье от чужих глаз. Ну, чтобы не завидовали. Он успел вас убедить в том, что зависть подруг губительно действует на его чувства к вам. И вообще, он уязвим… и потому настаивает на тайне.

Никто не знает, насколько вы близки и какой у него/нее доступ к вам, вашим активам и имуществу. А между собой вы с ним договорились, что у вас все общее, но пока пользуемся вашим. Или вы по щедрости душевной заявили - «у меня много, бери себе, сколько надо».

И никаких формальностей, бумаг. Зачем?! Ваши чувства выше этого… И вообще, зачем портить любовь какими-то обязательствами, расписками, документами и свидетелями.

И вообще…

  1. Вы потеряли связь с реальностью, страсть поглотила вас, вскружила голову, затуманили разум любовь и сказочные перспективы.

Партнер так искусно погрузил вас в картинку желанного будущего, что вы будто уже живете в нем. Оно такое яркое и радостное по сравнению с вашим сегодня. Так хочется из него не выбираться.

Ваш фокус внимания весь там. А эта скучная реальность… ну ее, она только отвлекает от картинки-мечты и мешает витать в облаках.

Так и хочется всем объявить -«Отстаньте от меня с вашим трезвым взглядом! Мне и в облаках хорошо!»

Да, конечно…

  1. Вы знаете, что могут обмануть, воспользоваться и предать… Но НЕ вас, НЕ сейчас, НЕ этот человек.

Это с кем-то может случиться ужасное и непоправимое. Кто-то может «прохлопать», «расслабить булки» и позволить собой воспользоваться. Кого-то могут развести, как котенка, и оставить ни с чем.

Но с ваааами… Да ни в жизнь! Не может такого с вами случиться.

Потому что вы особенная. И точно знаете, что с вами это НЕ-возможно НИ-КОГ-ДА!

И вообще, все вам просто завидуют!

А может совсем наоборот…

  1. Вы настолько боитесь потерять объект своего обожания, что потакаете всем его прихотям, требованиям и просьбам.

Вы готовы служить ему и вашей любви весь остаток своей жизни. Исполнять его желания, предвосхищать ожидания. Стать для него воздухом, чтобы он дышал вами.

Нет, вы не подчиняетесь ему безропотно и бессловесно. (Это слабые и зависимые подчиняются, вы – не такая.) Вы СЛУЖИТЕ ему и вашей любви. Вы вносите свой вклад в ваши отношения.

Почему именно так – покорно и следуя его желаниям? Да потому, что подчиняться ему вам радостно и легко. К тому же, ваш избранник только так и воспринимает ваши отношения. В случае вашей непокорности и отказа служить ему – он грозится уйти навсегда. А для вас это просто невыносимо.

Или еще бывает так…

  1. Хочется одним махом утереть всем нос, чтобы они аж поперхнулись от зависти. И новый поклонник рассматривается, как способ… Как инструмент возмездия или вашего триумфа…

Они же не верили, что вы особенная, что достойны лучшего, что у вас все так классно получится.

Дразнили, хвастались перед вами своим превосходством. А может даже, издевались, называя серой мышкой или уродиной, или еще обидней. Говорили, что вам ничего «такого» не светит.

Приходилось терпеть… Но вы-то знали, что и на вашей улице перевернется грузовик с леденцами. И теперь – он у вас есть. Вот как вам круто, невероятно повезло. Пусть теперь они завидуют, какого Принца себе отхватили.

Вы уже смакуете «про себя» свой триумф.

Хотя… может быть и раньше времени…

 

В какой бы из этих причин вы ни узнали себя, помните – все они приманки мошенников. Тех, кто ищет легкой добычи, любит «пудрить мозги», коллекционировать разбитые сердца. И просто для брачных аферистов, альфонсов и авантюристов-гулен.

Это их излюбленные ловушки. Крючки, на которые они ловят своих потенциальных жертв. И такое ваше поведение в ответ на их ловушки – это сигнал «добыча попалась!».

И уж поверьте, чаще всего на них ведуются не наивные дурочки-лохушки.(Такие победы не предмет для большой гордости. )

Охотятся чаще всего на умных, преуспевших в карьере или бизнесе женщин. Увы, именно они часто, доверившись, дорого расплачиваются.

Если вы узнали себя, свои истории из прошлого, просто будьте внимательнее и прислушивайтесь к своим ощущениям при знакомстве с мужчиной. Что вами движет, какую мотивацию он пробуждает в вас. И куда она может вас привести.

 

Тогда вы сразу начнете чаще замечать мужчин, которые честны и открыты в общении с вами.

Счастья вам! И мудрости!

 

P.S. Ну, а если хочется не только разгильдяям закрыть дорогу в свою жизнь…

…но еще и помочь хорошим мужчинам появиться рядом с вами – тогда обратите внимание на практикум «Снова доверять мужчинам»

https://ladnaya-ya.ru/3

Можете не сомневаться – хорошие мужчины есть. Возможно, сейчас вы дружите или просто общаетесь время от времени с кем-то из них.

Но дальше, увы, дело не идет… Знаете – почему?

Обратите внимание на свои эмоции, чувства, которые поднимаются у вас рядом с такими мужчинами.

Все ли там гладко?

Не всплывают ли тревоги, страхи, обиды, разочарование (в себе, мужчинах, отношениях), может даже досада или злость…

Они-то и стоят стеной между вами и хорошими мужчинами.

Эти мужчины НЕ собираются разгребать «багаж» после ваших непутевых бывших. Не хотят бить себя тапком в грудь и доказывать, что они не подлецы. Выступать в роли папы/психотерапевта или помогать «лечить» душевные раны.

Они хотят строить отношения с довольной, счастливой женщиной. И имеют на это право!

Они же работают над собой, чтобы быть в лучшей форме (физической, моральной, финансовой). И в праве ожидать, что партнерша тоже будет в состоянии отвечать за свои эмоции и свою жизнь.

Если чувствуете, что внутри все сжимается от былых обид, боли, страхов, обманов. И от этого общение с нормальными мужчинами перерастает в какой-то дурдом… (вы либо теряетесь, либо, наоборот, пытаетесь взять на абордаж, либо самоутверждаетесь за их счет)… Не спешите за это ругать себя!

Попытка подавить негативное поведение - только усиливает такое поведение.

Лучше научитесь правильно доверять мужчинам.

Так, чтобы ОН, с одной стороны, чувствовал себя главным в вашей паре, и вы могли расслабиться рядом с ним. А с другой стороны, он понимал – о ваших интересах надо помнить и всегда учитывать их.

Как делать это мягко и по-женски – научитесь в практикуме «Снова доверять мужчинам»

https://ladnaya-ya.ru/3

То, что вы там узнаете поможет еще и отношения с бывшим пересмотреть. И часть обид, былой боли и злости просто сами уйдут.

До конца дня 13 августа на этот практикум будет действовать специальная акция. Больше информации – по ссылке ниже

https://ladnaya-ya.ru/3

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена