Чек изобилия. Как заполнять чек изобилия

 

Часто ли вам хватает денег на исполнение ваших желаний? Если не всегда, предлагаю воспользоваться одной интересной техникой. Чек Изобилия – отличная техника взаимодействия с Пространством и получения желаемого. Как известно Пространство исполняет наши желания, если мы готовы принять желаемое в свою жизнь. Чек Изобилия – простая и действенная техника, которая приблизит вас реализации ваших заветных желаний.

Если быть честной, об этой технике я слышала давно, но заполнить Чек Изобилия свой персональный  как-то руки не доходили. И вот пару месяцев назад я решила ее опробовать на своем опыте. Опыт оказался удачным!

 Чек Изобилия в первый месяц оправдался доходами в бизнесе процентов на 80. В следующем лунном месяце мой вновь заполненный Чек Изобилия сработал уже на 90%. Сейчас во время очередного Новолуния я заполнила свой очередной Чек Изобилия и активно тружусь над осуществлением своих планов.

Признаюсь откровенно – заполняя Чек Изобилия, работать стало интереснее. Азарта добавилось, что ли.

 

Чек Изобилия заполняют в первые 24 часа Новой Луны. Расписание Новолуний в 2012 году вы найдете здесь.

Новолуния 2012 чек изобилия

 Просто заполните Чек Изобилия и не задумывайтесь, как именно будет работать этот чек. Ваша задача – написать в Чек Изобилия сумму денег в желаемой валюте или указать конкретное желание, на которое вам нужны деньги. Желание может быть как материальным (конкретным, которое можно пощупать руками) или нематериальным (что-то из сферы интеллектуальной, эмоциональной, духовной, что нельзя в руки взять). Все остальное за вас сделает Пространство – именно так будет работать Чек Изобилия.

Как заполнить Чек Изобилия  вы можете увидеть на картинке.

Чек Изобилия - бразец

 

Как правильно Чек Изобилия заполнить :

1.       В первые 24 часа после Новолуния возьмите Чек Изобилия и в графе ОПЛАТИТЬ напишите вашу фамилию.

2.       Укажите точную сумму, которую вы хотите получить в этом месяце. Когда будете писать свои первые суммы в Чек Изобилия, прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. Пробуйте записывать в Чек Изобилия суммы по возрастанию. Сумма, на которой вы почувствуете внутреннее напряжение, и будет вашим "внутренним потолком" при заполнении Чека Изобилия. В Чек Изобилия пишите именно эту цифру, вызывающую легкое напряжение. 

Если с суммой определиться не получается – напишите ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ.

3.       Если вам известно на что именно вам нужны деньги, обязательно впишите это в Чек Изобилия.

4.       Подпишите свой Чек Изобилия словами ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ.

 

Заполненный Чек Изобилия лучше всего спрятать в укромное место. Пусть полежит там до истечения лунного месяца. Уже использованные заполненные чеки не стоит выбрасывать. Сохраняйте их в том укромном месте, как и все важные документы, в течение года.

А этот Чек Изобилия вы можете скачать к себе на компьютер и распечатать для заполнения в первые 24 часа после Новолуния.

 Чек Изобилия

 или этот Чек Изобилия скачать и распечатать

Чек изобилия. Как заполнить чек изобилия

 

 

Как видите, сделать свой Чек Изобилия совсем просто.  Вам нужно вспомнить об этом инструменте в первые 24 час после Новолуния и заполнить свой личный Чек Изобилия. Все, что вас ограничивает при заполнении Чека Изобилия – только ваши внутренние ограничения. Будьте смелее – у нас всегда получается то, во что мы верим. Чек Изобилия, ваша вера в щедрость Пространства Изобилия и ваши шаги по направлению к своим желаемым целям принесут желанный результат.

Помните, сразу после новолуния в течение 24-х часов вы заполняете свой Чек Изобилия.

Удачи вам!

Обязательно поделитесь результатами вашей работы с Чеком Изобилия. 

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена