Хотите стать МОДНОЙ ШТУЧКОЙ?

 

Сегодня для вас сразу ТРИ очень полезных сюрприза. Не считая того, что в нашем проекте появился эксперт по созданию стильного образа. Так что будьте внимательны и сразу берите на вооружение ценные советы.

Бытует мнение, что научиться быть модной и стильной достаточно сложно. Такое ощущение, что быть умение быть стильной – это тайна за семью печатями… или какое-то знание для избранных.

И этот миф мы успешно можем развеять! Хотите быть МОДНОЙ и СТИЛЬНОЙ? Будьте! Освойте простые правила сочетания цветов в одежде и наслаждайтесь комплиментами.

http://ladnaya-ya.ru/article/stil-zhizni/stilnaya-zhenshchina/chto-delat-esli-veshchi-ne-sochetayutsya-drug-s-drugom

Еще одна «неприятность», знакомая всем женщинам – шкаф полный, а надеть нечего. Особенно устрашающе это действует на слабые женские нервы в начале очередного сезона.

Что покупать, от чего избавиться и как вообще разобраться со всем этим количеством одежды, которая есть в шкафу…  Знакомая ситуация?

Пришла пора разобраться с ней раз и навсегда. Существует 5 простых действий, которые стоит сделать перед началом обновления сезонного гардероба.

И головную боль по поводу: что купить, какого цвета, стоит ли покупать и как вписаться в бюджет – как рукой снимет. Честное слово! Я сама от нее с радостью избавилась, познакомившись с нашим экспертом по стилю.

Все эти 5 действий вам подробно объяснят на бесплатном он-лайн семинаре, который пройдет 28 сентября. Регистрация на него идет полным ходом!

http://ladnaya-ya.ru/seminar-osenniy-garderob

Ну, и еще для полноты картины надо бы чего-то добавить… О чем еще можно поговорить перед началом сезона, как не о содержимом наших шкафов и его пользе.

Знаете ли вы, что в среднем каждая женщина носит только 10% от содержимого своего шкафа? Ага… какая досадная неожиданность… Куда девать оставшиеся ДЕВЯНОСТО?!

Об этом вы узнаете тут – http://ladnaya-ya.ru/article/stil-zhizni/stilnaya-zhenshchina/osennii-garderob-kak-pravilno-podgotovitsya-k-novomu-sezonu

 

Как видите, у вас есть чем заняться в ближайшую неделю, чтобы стать СТИЛЬНОЙ и МОДНОЙ ШТУЧКОЙ. И пусть кусают локти те, кто думает, что можно выглядеть кое-как и надеяться покорить сердце самого лучшего мужчины на свете.

До встречи в следующих выпусках рассылки!

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена