Как сохранить любовь и оживить отношения: финал

 

14 Февраля уже прошло. Подошел к завершению и наш небольшой флешмоб по обновлению отношений.

Удалось ли почувствовать себя любимой в День всех влюбленных – 14 Февраля? Как изменились вы за это время, выполняя задания нашего флешмоба? Изменилось ли поведение вашего мужчины по отношению к вам? Мне очень интересно узнать о результатах и порадоваться вашим успехам. Поделитесь ими в комментариях ниже или в ответном письме.

Расскажите, как проходила ваша работа. ЧТО вы делали в течение месяца нашей совместной работы, следуя моим советам? Что у вас ПОЛУЧИЛОСЬ хорошо, с чем возникали сложности? Какие из заданий вы сделали частично или совсем не делали и почему?

Напишите, сомневались ли вы и долго ли раздумывали «стоит ли начинать».Расскажите, как ваш мужчина реагировал на изменения в вашем поведении, внешнем виде, проявление внимания к нему. И самое главное – что нового за время участия в нашем флешмобе вы узнали о себе и своем мужчине. Обязательно напишите мне об этом.

Если у вас не получилось за этот месяц достичь большого прогресса в ваших отношениях – не огорчайтесь! Продолжайте работать над собой и вашими отношениями – просто для изменений вам нужно немного больше времени.

На следующей неделе я приготовила вам небольшой сюрприз. Вы сможете изменить ваши отношения – сделать их глубокими и нежными, наполнить их взаимной любовью и вниманием. Вы сможете стать женщиной, которой мужчина будет хранить верность всегда. Готовы к таким изменениям? Скоро я раскрою секрет!

 

 

 
 
Вы попали на эту страницу случайно?
Подпишитесь на рассылку "ЛЕКАРСТВО ОТ МУЖСКИХ ИЗМЕН"
и получайте уведомления о всех следующих статьях этой темы
 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена