Как сохранить любовь и оживить отношения: день 3

 
Обед для мужаКак прошла очередная неделя? Что свеженького и яркого произошло между вами на этой неделе?
Движемся дальше, время не ждет! На это неделе мы займемся сюрпризами.

 

  1. Помните ли вы 2-3 любимых блюда своего мужчины? У каждого мужчины такие блюда есть. Если не помните – придется расспросить его об этом. Расспрашивать надо аккуратно, чтобы он сам не догадался -зачем ВДРУГ вас стал интересовать этот вопрос.
  2. За эту неделю (до следующего выпуска) вы должны приготовить, как минимум, 2 из любимых блюд вашего мужчины. И не вздумайте громогласно заявлять «Для тебя готовила, ешь неблагодарный» и благодарности тоже не ждите. Просто сделайте, чтобы побаловать вкусненьким его.
  3. Если ваши отношения совсем не безоблачны – не огорчайтесь. Приготовьте его любимое блюдо и оставьте его на столе или передайте ему. Важно – чтобы это блюдо соответствовало полностью рецепту, что он любит, и было вами правильно приготовлено с душой. Повод – вам просто захотелось приготовить это.
  4. Подумайте, как вы сможете больше узнать о любимых блюдах мужчины и чаще добавлять их в ваше обычное меню.
  5. Да, все предыдущие задания остаются обязательными для исполнения!
Удачных вам кулинарных экспериментов и приятного аппетита!
Напишите в комментариях короткий отчет о своих изменениях и переменах в ваших отношениях. Особенно интересна реакция вашего мужчины.
 
 
 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Любимое блюдо моего мужчины – это пельмени, приготовленные моими  руками, ни в коем случае не магазинные. Любит еще, когда пеку что-нибудь к чаю.
Но сразу это не готовила, после работы часто приходилось задерживаться, уставала. Выходной один – воскресенье. Решила совместить третью и четвертую недели – романтический ужин в романтической обстановке.

спрашивала какое блюдо ну самое любимое.спросил : " а что это ты такая добренькая стала?" :))