Выбрать мужчину правильно для счастливых отношений: Проверка выбора партнера

 

Вряд ли кто-то мечтает заводить отношения с мужчиной, чтобы быть в них несчастной и страдать. Правда?

Это совершенно нормально стремиться к счастью. Но статистика расставаний, увы, красноречива – ошибок совершается много…

Поскольку отношения начинаются с выбора партнера, то правильность этого выбора и определяет их будущее. А как же узнать – правильно ли выбран мужчина?

Как получить хоть какую-то подсказку, чтобы не мучить себя сомненьями – этот вопрос мне задают постоянно.

Сегодня я поделюсь с вами этим секретом – как проверить правильно ли выбран мужчина и есть ли хорошее будущее у ваших отношений. Работает он гарантировано точно и сбоев не дает, если вы сами не начнете «подтасовывать» данные.

Этот мужчина не ваш вариант…

Если с появлением этого мужчины в вашей жизни, у вас постоянно что-то случается форс-мажорное – вариант не ваш. Если вам становится неуютно, чувствуете напряжение, тревогу, начинаете сомневаться в себе, своих решениях, меняете мнение туда-сюда – включите внимание.

Особенно если вдруг из ниоткуда появляются препятствия в делах, неожиданные ограничения и сложности в любых сферах вашей жизни.

Если поводов для радости совсем не стало, зато причин психануть и устроить скандал стало предостаточно. Особенно если не только ваш мужчина предъявляет вам претензии, но и те, кто был в вашей жизни еще до его появления, тоже стали неожиданно чего-то требовать от вас – это уже повод для серьезных раздумий.

Одна моя клиентка за месяц с начала отношений с мужчиной умудрилась вывихнуть ногу, провалить на работе 2 проекта, переругаться с подругой и сестрой, потерять свой паспорт и кошелек, неожиданно свалилась с ангиной. А ее мужчина серьезно ударил машину, сам отделался ушибами и сотрясением, но его лишили прав. Да, такое бывает – им очень старательно сигналили сверху.

Т.е. если с появлением мужчины у вас появились и новые сложности, если их количество только увеличивается – с вероятностью в 99,9% можно сказать РЯДОМ С ВАМИ НЕ ТОТ, кто вам нужен для счастья.

Но если вы прямо сейчас не согласны с моим прогнозом и стараетесь из всех сил найти подтверждение – он все же хороший, просто вы его не знаете… Не спешите с поиском аргументов.

Лучше постарайтесь честно само себе ответить на вопрос «А зачем я зацепила этот чемодан без ручки?». Подумайте, что так цепляет вас в нем, что вы готовы мириться со всем остальным, проблемным и напрягающим, в надежде остаться с ним. Прислушайтесь к себе – вы точно уверены, что в таком состоянии (а со временем сложностей станет больше) женщина может считать себя счастливой и это предел ее мечтаний о счастливом партнерстве?

А теперь об удачном выборе…

Когда вы встречаете «своего» мужчину, кажется, что вы вышли на счастливую сторону жизненной дороги. У вас всегда хорошее настроение и даже разные «неожиданности» не могут его омрачить. У вас появляются неожиданные подвижки вперед и к успеху в самых давних, застрявших делах.

Вы начинаете получать интересные предложение по работе, отдыху, своим увлечениям. И что самое приятное – находится время на все – и на себя, и на дела, и на встречи с мужчиной. Создается впечатление, что кто-то в Небесной Канцелярии планирует ваше расписание с ювелирной точностью.

Если вы улыбаетесь, чувствуете легкость и вам хочется обнять весь мир, чтобы поделиться своим состоянием. Если даже самые конфликтные люди из вашего окружения вдруг стали любезны, а конфликты исчезли из вашей жизни сами собой. Если вас понимают с полуслова, полувзгляда и полувздоха, если вы смотрите в одном направлении и заканчиваете фразы друг друга.

Особенно, если ничего другого, кроме появления мужчины в вашей жизни, не случилось, а денег вдруг стало больше. Поверьте – это очень важный фактор дл проверки правильности вашего выбора.

Так что, можете себя считать счастливицей – если все это происходит с вами именно так. Ваш выбор правильный!

С этим партнером вы сможете преуспеть в жизни по всем направлениям. Вы будете счастливы с этим мужчиной и ваши отношения будут окрылять вас обоих.

О чем не стоит забывать…

Несколько важных моментов, о которых стоит помнить.

Это правило работает для любых союзов – любовных, дружеских, деловых. Можете прямо сейчас проверить, насколько ресурсными для себя людьми вы себя окружили.

Правильный выбор мужчины не отменяет необходимости отношения строить. И проявлять внимание друг к другу, планировать ваше совместное будущее, учитывать интересы друг друга – это тоже очень важно.

От всей души желаю вам мудрости и правильных выборов!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена