Осенний гардероб: как правильно подготовиться к новому сезону

 

Гардероб переполнен вещами, а надеть абсолютно нечего. Знакомая ситуация?

Что же делать с этой вечной женской проблемой?

Идти покупать новые вещи. Попытаться избавиться от части старых?. Или махнуть на все рукой, и ходить в том, что есть.

Скажу вам честно, любой из этих вариантов вряд ли вас к чему-то хорошему приведет. Пришло время для генеральной ревизии гардероба. Тянуть с этим бесполезно – поверьте на слово.

Если сомневаетесь, задайте себе пару вопросов.

Помните ли вы, что вы носили прошлой осенью или этой весной? Какие наряды пора отправить на пенсию, каким придать «немного лоску», а какие сослужат вам хорошую службу хоть сейчас?

Не думайте, что весь ваш гардероб на 100 процентов будет вам полезен.

По статистике женщины носят лишь 10% вещей в своем гардеробе. Из своего опыта могу сказать, что реальная ситуация и того печальней. Настоящую пользу женщине приносят лишь 6-7% ее вещей. Это где-то три или четыре вещи из 50. 

Что в это время делают остальные вещи? Активно мешают женщине быть красивой.

Забитые полки с вещами только создают видимость внушительного гардероба. Создают иллюзию и не дают понять, что же реально есть в вашем сезонном гардеробе и что из этого можно одеть. Сложно определить, что и с чем носить. Чего не хватает для желаемого образа. Какие вещи надо докупить, чтобы выглядеть свежо и модно в этом сезоне.

Но, не смотря на это, многие продолжают наполнять свои шкафы. Все новые и новые вещи втискиваются на «перенаселенные» полки и вешалки. А тем временем, реальная польза от них для вашего гардероба становится меньше с каждой новой покупкой.

Я уже не говорю о деньгах, которые «съедает» такой гардероб. Об уверенности в себе, которая почему-то сильно падает. Когда очередной раз понимаешь, что «опять нечего надеть», а подружка всегда на высоте.

Можно ли исправить ситуацию? Конечно можно. И сделать это проще, чем кажется на первый взгляд.

Беспристрастная ревизия ваших вещей и подготовка к обновлению сезонного гардероба избавят вас от этих проблем. Вы сможете легко и уверенно ориентироваться в своих вещах, каждый день создавать новые интересные образы (потратив всего пару минут, а не пару часов)… и сэкономить приличное количество денег.

Главное подготовиться к обновлению гардероба правильно.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена