Как подобрать стиль одежды

 

Стиль одежды женщины – ее визитная карточка (.. или даже краткое досье для тех, кто умеет его читать). Как бы вы не пытались казаться загадочной. Или делать вид, что вам абсолютно всеравно ЧТО на вас надето…  Ваш стиль одежды расскажет о вас окружающим намного больше, чем вы хотели бы.

Как подобрать стиль одежды для себя любимой? Для начала необходимо определить какой именно стиль подходит лично вам. Ведь сочетание всевозможных стилей в одном костюме не только плохо смотрится. Такое сочетание может еще и рассказать, что вы абсолютно не знаете, чего именно хотите от жизни. Не умеете слушать себя и, зачастую, других. Склонны рисковать (иногда чрезмерно).

Разве такой информацией вы бы хотели поделиться со своими новыми знакомыми, коллегами или партнерами?

Стиль одежды поможет определить, в каком вы настроении, на что настроены, какие у вас планы. Также ваш стиль расскажет, как вы относитесь к себе, в какой роли видите себя в жизни, как относитесь к другим. Ваша одежда и ваш стиль могут даже рассказать другим, какой у вас характер и чего стоит от вас ожидать.

Как видите, стиль одежды женщины – мощный источник информации. И этим источником стоит правильно управлять.
 

С другой стороны, вы можете держать контроль на всей личной информацией в своих руках. Выбирая какой-то конкретный стиль (и придерживаясь его) вы можете поведать другим ту историю, которая выгодна вам. Причем никто не заставляет вас выбирать один стиль одежды на все случаи жизни. Для каждой сферы своей жизни вы вполне можете подобрать свой стиль. Это добавить вам загадочности и непредсказуемости… и еще подчеркнет многогранность вашей личности.

Для работы вы можете подобрать классический стиль одежды. Он обратит внимание других на вашу сдержанность, предусмотрительность и осторожность. Не удивляйтесь, когда в красивом классическом костюме вы сами почувствуете в себе основательность и уверенность в своих силах.

Стиль casual (кежуал) вполне может подойти для повседневных дел. Прогулки в парке с друзьями, походы по магазинам, посиделки с подружками в кафе – вот великолепный повод надеть одежду такого стиля. Этот стиль сразу даст всем понять, что вы дружелюбны и легки на подъем.

Для свиданий же лучше подобрать романтический стиль одежды. В нем вы будете выглядеть женственно, игриво, непринужденно и легко. Какой мужчина устоит перед вашим женским очарованием?

 

Выбирая тот или иной стиль, обязательно слушайте себя и убедитесь, что вам комфортно в нем. Это главное правило. Ведь притворяться и играть роль вы сможете максимум час или два. Но вам точно не доставит удовольствия делать это всю жизнь.

Если вам пока трудно определить, как подобрать стиль одежды для себя, переходите по ссылке и проходите ТЕСТ: КАК ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

 
 Анна Ткаченко

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена