Домашний гардероб: Что носить дома, чтобы быть женственной

 

Собираясь на свидание, женщина долго подбирает свой наряд. Ей хочется выглядеть красивой,  желанной для любимого человека. Хочется быть женственной и завладеть сердцем своего мужчины навсегда. И вот свидания позади, пара живет вместе, и покорять больше никого не надо. Вместе с привлекательной одеждой, макияжем и желанием быть для него лучшей из дома исчезает романтика отношений. Ведь завоевывать никого уже не нужно.

Обычный домашний гардероб теперь состоит из халатиков, старой одежды. Вопрос «что носить дома?» и желание всегда выглядеть «на все 100» отходят на задний план. Казалось бы, что здесь не так? Главное, чтобы было удобно. Но все реже взгляд мужчины зажигается, встречая вас вечером. Любимый человек все чаще воспринимает вас, как друга, как соседку по постели и не больше. Это хорошо, но вы все-таки – женщина. Поэтому очень важно, быть женственной.

Не меньшее значение имеет домашняя одежда и для мужчины. Мало кого из женщин привлекают мужские растянутые треники или поношенные футболки.

 

Давайте же подумаем, как одеваться дома?

Наиболее распространенный предмет домашней одежды, конечно же, халат. Но мы забываем, что халат уместно носить после ванны, в сауне. У многих женщин домашний гардероб включает в себя пеньюар. Это прекрасный выбор, если вы завтракаете вдвоем с любимым. А вот вечером пеньюар может восприниматься, как предмет для соблазнения мужчины. Конечно, если вы имеете такую цель, все в порядке. Но в других ситуациях пеньюар просто неуместен.

Часто, раздумывая, как одеваться дома, мы выбираем поношенные вещи. Жалко выбросить любимую заношенную футболочку, растянутый свитер. На улицу их уже не наденешь, а дома в самый раз. Вы не хотите в такой вещи показываться на улице, зная, что выглядите в ней не привлекательно. Но ведь и любимый мужчина в этом случае не увидит в вас привлекательную женщину! Он будет каждый вечер видеть только ту даму, которой плевать что он о ней думает. А быть женственной в глазах супруга очень важно для гармоничных отношений.

Есть много пар, которые ходят по дому голыми. Конечно, если они не имеют детей и живут отдельно от родителей. Казалось бы, удобно, приятно и не надо «заморачиваться», что носить дома. Но такой нудизм отрицательно действует на сексуальные отношения партнеров. Видя друг друга постоянно голыми, супруги не воспринимают партнера, как сексуальный объект. Поэтому, все-таки лучше иметь домашний гардероб.

Для женщины, которая хочет быть привлекательной для своего партнера, в первую очередь нужно быть женственной. И неважно, что она будет носить дома – шортики, туники, платья. Главное, чтобы эти вещи подчеркивали ее красоту, сексуальность, были удобными. Женщина должна чувствовать себя и дома привлекательной. Тогда и ее любимый мужчина будет в ней видеть желанную женщину.

Мужчина тоже должен думать о том, что носить дома. Удобство и опрятность – главные критерии выбора домашней мужской одежды. Любимой всегда приятно видеть своего супруга выбритым, подтянутым, в опрятной одежде.

Красивая домашняя одежда, подчеркивающая привлекательность хозяина, способна вернуть романтику в партнерские отношения.

 

 Попробуйте пересмотреть свой домашний гардероб. Поделитесь своими мыслями о том, как одеваться дома. В какой одежде вы хотели бы видеть свою вторую половинку? Может ваши советы помогут кому-то восстановит гармоничные отношения в семье, сделать их романтичными.  

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Я живу одна, и я одеваюсь так, как мне удобно и комфортно. :))) Мой дом - это мой рай. А играть роль, соблюдать дресс-код, думать о своем внешнем виде дома - это уже перебор. Дом - это то место, где должно быть прежде всего комфортно. Если мне комфортно в старой поношенной майке, и я ее обожаю - я буду ее носить. :)

Юля, дело не в "играть роль", а немного в другом. В том, чтобы было не просто удобно или недорого, а еще и в том, чтобы отражение в зеркале радовало глаз, чтобы не  надо было бояться неожиданных гостей... Наш внешний вид дома - это то, как мы на самом деле к себе относимся, когда нас никто не видит)))