5 секретов женской привлекательности

 

Быть привлекательной очень важно для женщины. С раннего возраста девочки любят наряжаться и ждут восторгов от окружающих. Именно так будущие женщины получают первые подтверждения своей привлекательности и обаянии. Жаль, что не все родители понимают - насколько важны их похвала и комплименты для будущего счастья маленькой дочки.

Потребность женщины нравиться себе и мужчинам никуда не исчезает с возрастом. Она становится еще сильнее и важнее – надо же устраивать свою личную жизнь, заводить нужные знакомства, строить карьеру.

Вот несколько простых секретов, следуя которым вы сможете всегда быть уверены в своей привлекательности и обаянии.

Секрет 1 – Черный цвет под запретом

Почему-то многие женщины считают, что именно черный цвет сделает их стройнее и скроет все лишние складочки на боках. Универсальность – еще один аргумент в пользу черного цвета в гардеробе. И почему-то некоторые женщины считают, что в черном они выглядят моложе и эффектнее. Поверьте, черный цвет не решает ниодной из этих проблем. Он предательски выдает все ваши складочки и лишние килограммы, совсем не так универсален, как кажется на первый взгляд.

Более того, черный цвет транслирует на подсознательном уровне ваше стремление к тотальному контролю и замкнутости. Подумайте, это ли хотели вы сообщить о себе миру, и мужчинам в частности?

Подберите более яркие цвета одежды, которые подходят вам и будут эффектно подчеркивать вашу природную красоту. Даже если вы не считаете себя супер-красавицей, знайте - правильно подобранная цветовая гамма в одежде преобразит вас.

Секрет 2 – Брюки оставьте мужчинам

Еще одно заблуждение многих женщин – «брюки подчеркивают мою фигуру и так мужчины меня точно оценят по достоинству». Спешу вас огорчить – на подсознательном уровне мужчины воспринимают вас  как «подделку под мужчину». Если ваши формы очень аппетитны и брюки сильно облегают их, вы будите в мужчинах самцов, готовых к мгновенному совокуплению. Но никак не тех, кто будет любить вас всю жизнь и носить вас на руках.

Если ваша задача привлечь внимание мужчин, готовых к отношениям, платье выгодно подчеркнет вашу женственность и привлекательность. Поверьте, даже самое скромное, по вашему мнению, платье во много раз лучше самых сексапильных брюк! Хотя бы потому, что в вас с первой секунды будут видеть женщину.

Секрет 3 – Настройтесь на легкость и флирт

Ничто не помогает ощутить легкость настолько, как это делает каблук! Достаточно даже самого скромного каблучка в 5 см, чтобы почувствовать, что паришь в воздухе, едва касаясь земли. Именно это и пробуждает внутреннюю игривость, настраивает на флирт. Всего каких-то 5-10 см способны сотворить чудеса, наполнив вас особым очарованием.

Чем выше каблук, тем очаровательнее становятся ваши ножки, тем мельче шаг, тем больше интриги. Именно мелкий шаг на каблуках придает женщине некую беззащитность в мужском представлении.

Важное условие – каблук должен быть для вас удобен и вы уверенно себя чувствуете в этой обуви. Больше всего это касается шпилек, супер-высоких каблуков или колодок необычной формы.

Секрет 4  - Дополняем платье и создаем запоминающийся образ

Знаете, есть проверенный способ привлечь к себе внимание только определенного типа мужчин. Для всех остальных мужчин вы будете просто не заметны. Сделать это можно при помощи аксессуаров! Вы сможете не только выбрать каких мужчин привлечь к себе, но и подчеркнуть свою индивидуальность. Серьги, браслеты, пояса, кольца, цепочки – все это станет отражением вашего внутреннего мира.

Обязательно подчеркните шею, декольте и свои запястья. Именно эти зоны больше всего привлекают к себе мужские взгляды. А ваши аксессуары будут просто магнитом для взглядов и деталью, которая запомнится мужчине. Дополнительный плюс аксессуаров – они подчеркивают вашу эмоциональную готовность к общению.

Секрет 5 – Отбросим дешевую провокацию

Еще одно заблуждение, что мужчину можно очаровать, используя глубокие декольте, облегающую одежду, высокие разрезы и прочее. Мужчины действительно «ведутся» на такую одежду – та часть мужского мозга, которая находится в брюках, выдает мгновенную реакцию. В такой откровенной одежде женщина воспринимается, как легкая добыча. И не больше…

Многие мужчины расценивают откровенную одежду на женщине, как крик отчаяния, как последнюю попытку привлечь к себе внимание.

 

Проверенные рецепты привлекательности

Чтобы подчеркнуть свою природную красоту, вполне достаточно бывает хорошо подобранной стрижки. Качественная окраска и укладка придадут вам эффектный ухоженный вид, что очень ценят мужчины, настроенные на серьезные отношения. Правильно подобранный цвет волос придаст вашему лицу свежесть и убавит ваш возраст, если надо.

Сдержанный макияж, подчеркивающий глаза и брови. Легкий румянец на щеках и блеск для губ в нейтральной гамме. Поверьте, такую женщину мужчины не смогут оставить без внимания.   

Перед выходом из дома обязательно прихватите с собой отличное настроение и открытую улыбку. Настройтесь на позитив и приятное общение. Вы очень скоро убедитесь, что вас окружают приятные и доброжелательные люди. Мужчинам очень нравится общаться с женщинами, настроенными на позитив. Ведь негатива и так хватает вокруг.

Не откладывайте в долгий ящик применение этих советов на практике. Очень скоро вы убедитесь, насколько они действенны.

Приятных вам знакомств с интересными мужчинами!

 

Алла Касаткина

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

Читать другие статьи:

Юбка или брюки: выбор настоящей женщины

Как влюбить в себя мужчину. Проверенные секреты

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Добрый день! Хочу скачать книгу "Как выбрать свой стиль". Но ссылка не открывается.И это происходит уже не первый раз при Вашей ссылке на эту книгу. С уважением, Марина.