Что делать, я узнала что мой мужчина изменяет?

 

Что делать, если вы узнали, что муж изменяетПонимаю, что от новости "МОЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ" ноги подкашиваются, что жить не хочется, что мир рухнул. Примите мои искренние соболезнования - с вами случилась одна из самых больших неприятностей! Измена не радует.

Но жизнь продолжается, хотите вы этого или нет! Да, муж изменяет и что-то с этим надо делать!

А что можно сделать, когда он изменяет?

Самое главное правило – не истерить! Известно, что женщины очень эмоциональны и беззащитны. Я знаю все, что мне могут сказать женщины  - что он сволочь, что гад, что с ним надо сделать и куда его надо засунуть. Эмоции рвут вас на части и они лишают вас сил. А силы вам очень сильно нужны!

Можно сколько угодно плакать и метать громы и молнии на голову мужчины. Это не принесет результата. Сейчас важнее понять другое – хотите сохранить мужчину, отношения, любовь, уважение, имущество или еще что-то, зажмите свои эмоции в кулак и держитесь.

 

Поймите, своими бурными эмоциями, скандалами, разборками, нервными срывами, истериками, упреками, оскорблениями и прочими фонтанирующими эмоциональными невоздержанностями вы только оттолкнете мужчину еще дальше. Именно ваши необузданные эмоции дадут ему возможность освободиться от чувства вины перед вами и чувствовать себя правым. Вы своими эмоциями перечеркнете в одночасье все то, что еще можно было собрать, сохранить, возродить.

От вас ждут всего этого! Так не толкайте своими же эмоциями своего любимого мужчину снова в постель и цепкие ручонки своей соперницы. Поверьте, эта другая женщина будет мила и заботлива и будет выцеловывать все его моральные травмы, нанесенные вашими эмоциями. Именно в ее объятиях ваш мужчина будет находить спасение от ваших неуправляемых эмоций.

Помните об этом и держите свои эмоции под жестким контролем, даже если хочется его просто придушить. Еще вчера вы любили этого мужчину и сегодня еще можно спасти эту любовь.

(По мотивам тренинга

"Лекарство от мужских измен")

Алла Касаткина

 

Вы еще не подписаны на рассылку "ЛЕКАРСТВО ОТ МУЖСКИХ ИЗМЕН"?

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена