О чем говорить на свидании: Секреты первых свиданий

 

Представьте себе, вы встретили интересного привлекательного мужчину, познакомились с ним и получили приглашение на свидание. Ура! И тут вдруг после эйфории наступает почти не паника. В неспокойной женской голове возникает множество вопросов. Что надеть? Какую прическу сделать? Как себя вести? И самое главное – о чем говорить с ним?

Стоп! Как говорил Карлсон – спокойствие, только спокойствие. Я уверена, что со всеми этими вопросами вы успешно справитесь. Одеваться нужно так, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Вести себя – естественно. А вопрос «о чем говорить на свидании» тоже не нужно принимать близко к сердцу. Это вообще не ваша проблема. Это проблема мужчины, который пригласил вас. Он должен думать, как вести себя на свидании и о чем говорить, чтобы вам понравиться.

А как вести себя на свидании, если возникла пауза и вам очень хочется поговорить? Говорите! Конечно, вы мудрая женщина и не будете грузить мужчину своими проблемами, сетовать на жизнь. Также не станете упоминать о сексе с бывшим или о болезнях вашей бабушки. Есть масса других, более подходящих тем. Книга, которую вы недавно прочитали. Фильм, который поразил вас до глубины души. Приятные моменты вашего детства. Необычной формы облака на небе. Дизайн кафе, в котором вы сейчас находитесь. Любимые блюда и напитки. То, о чем говорить на свидании, сейчас практически не важно. Это мало влияет на ваши отношения…

Как вести себя на свидании, дабы извлечь из него максимум пользы? Надо позволить говорить мужчине. Слушайте его внимательно. Следите за нитью разговора. Задавайте уточняющие и наводящие вопросы. Заметив, с какой заинтересованностью вы его слушаете, мужчина расскажет много чего интересного.

Какая вам польза от этого? Мужчина тоже задавался вопросом «о чем говорить на свидании». Поэтому подготовился «как мог». И чтобы развлечь вас, он расскажет вам немного о себе, немного о своем детстве, немного о своих планах и увлечениях. Мужчина постарается донести вам, какой он замечательный: работящий, целеустремленный, надежный. Расскажет, за что его нужно выбрать и начать с ним отношения.

Вы получите массу ценной информации к размышлению. Информации, которая поможет вам решить: нужно ли продолжать отношения с этим мужчиной. Хотите ли вы еще раз увидеть его. Войдет ли этот мужчина в ваши планы. Бывает, уже после первого свидания понятно, что не стоит зря тратить время на дальнейшие бесперспективные встречи. Или наоборот – вы чувствуете, что это мужчина вашей мечты.

 

Вот и весь секрет первого свидания. Просто слушайте внимательно мужчину – и делайте свои выводы. Пусть ваши свидания будут удачными и положат начало счастливым отношениям.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Для меня это важно, потому что раньше я сама старалась произвести впечатление и вела себя как мужчина . Вместо того чтобы слушать его и дать ему возможность произвести впечатление на меня, заинтересовать меня собой.