Как осуществить мечту: краткая инструкция

 

Реально ли воплотить свою мечту в жизнь? Хороший вопрос. Вспомните, сколько раз вы задавали себе этот вопрос. А сколько ваших мечтаний стали реальностью? У большинства людей сразу находится множество доводов «почему НЕТ». На самом деле они не готовы сейчас хоть что-то сделать для своей мечты.

Увы, 100% способ получить желаемое, не делая при этом абсолютно ничего, науке пока не известен. Зато есть другой способ осуществить свою мечту. Проверенный годами, людьми и множеством сбывшихся желаний.

Он действительно поможет вам осуществить мечту, но при двух условиях. Первое условие - вы должны верить в свою мечту. Второе условия - вам придется действовать, чтобы помочь осуществиться вашей мечте.

Готовы к воплощению своих желаний в жизнь? Тогда давайте начнем с инструкции «Как осуществить мечту».

Как осуществить мечту: Шаг 1

Для начала надо разобраться чего же все-таки хочется. Необходимо четко сформулировать свое желание или мечту. Любые неточности, недосказанности могут обернуться самым неожиданным способом против вас. Как такое может быть? Приведу пример.

Вы хотите новые туфли. На каблуке, черные, кожаные, чтобы подходили под ваше платье. Так и написали в своем желание …. но случайно забыли указать размер. Мол, какая разница, и так все понятно. Какой будет результат? С большой вероятностью скажу вам, что туфли вы найдете, вот только будут ли они вашего размера - никто не гарантирует.

Записывая свое желание, указывайте все, что важно для вас. В противном случае, как говорят полицейские в американских фильмах, «Ваши слова могут быть использованы против вас».

Как осуществить мечту: Шаг 2

Следующий шаг – действие. Помните, чем больше вы будете надеяться на чудо и просто ждать, тем меньше шансов осуществить мечту. Чтобы что-то получить, сначала вложите (сделайте) что-то сами. Докажите пространству и себе, что это не очередная ваша «хотелка», которая канет в лету уже через 5-10 минут. Покажите, что вы реально этого хотите и готовы действовать.

Что сделать? Напишите список действий, которые вы можете предпринять для осуществления своей мечты уже сейчас.

Если вы хотите что-то купить, узнайте какие есть варианты, где продается и пройдитесь по этим магазинам. Если у вам нужны деньги для вашей мечты, уточните, какая конкретно сумма вам нужна. Уточните, сколько денег у вас есть сейчас и обязательно начните откладывать на желаемую покупку. Заодно прикиньте, где бы вы могли достать недостающую сумму и начните предпринимать действия в этом направлении тоже.

Пространство обязательно увидит ваши старания. Вы сами удивитесь, как из ниоткуда появятся подработки или вам просто подарят недостающую сумму. Но прежде, чем случится чудо, потребуется действие, чтобы подтвердить серьезность ваших намерений.

Как осуществить мечту: Шаг 3

Когда желание описано, и план действий составлен, вам надо сделать еще кое-что.

Вы можете удивиться, но вам придется мысленно отпустить свою мечту. Просто поверить, что она сбудется самым лучшим для вас образом и дать ей уйти. Конечно, в вашем подсознании она обязательно останется. И все скрытые ресурсы вашего мозга будут помогать воплотить мечту в жизнь. Но вы перестанете «дергать пространство за хвост» в нетерпеливом ожидании. Только так вы сможете сосредоточиться на запланированных действиях. Сумеете заметить новые возможности, которые будут вести вас к вашей мечте.

Обращайте внимание на шансы, которые дает вам судьба, и используйте их. Вы будете удивлены, насколько скоро вам удастся воплотить свою мечту в реальность.

Удачного вам осуществления желаний!

(По мотивам тренинга

«Мой счастливый и успешный 2012 год»)

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена