Исследование – ТОП 10 проблем на старте своего бизнеса и получении первых реальных доходов

Примите участие в исследовании и получите в подарок приглашение на закрытый семинар о проблемах на старте бизнеса.

 

Если ваш бизнес находится в самом начале и приносит больше проблем и беспокойства, чем реальных денег, вам будет интересно и полезно узнать, как справиться с проблемами, которые возникают на старте своего бизнеса.

Мы готовим новый семинар для новичков в бизнесе, которые хотят:

  • чтобы бизнес работал стабильно,
  • чтобы реальные деньги от клиентов поступали уже в первый месяц работы,
  • чтобы можно было избежать фатальных ошибок для своего бизнеса,
  •  чтобы сделать поток благодарных клиентов неиссякаемым,
  • чтобы прибыль росла и бизнес расширялся.

Это семинар будет проходить совсем скоро, но без вашей помощи мы не сможем сделать этот семинар максимально полезным для вас. Мы с удовольствием пригласим вас персонально на этот семинар, если вы окажете нам небольшую любезность.

Мы приглашаем вас принять участие в исследовании – TOП-10 проблем на старте своего бизнеса и получении первых доходов от него.

Если вы являетесь владельцем или руководителем малого бизнеса, индивидуальным предпринимателем или консультантом-фрилансером, напишите, пожалуйста, в комментариях 10 самых частых проблем, с которыми вы сталкивались и которые доставляют вам больше всего хлопот, головной боли и беспокойства при организации вашего бизнеса и получении первых реально стабильных доходов в нем. ВАШ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ О ПРОБЛЕМАХ ВАШЕГО БИЗНЕСА будет для вас БЕСПЛАТНЫМ ПРОПУСКОМ НА ЗАКРЫТЫЙ СЕМИНАР.

Мы будем особенно признательны, если напишете нам краткие, а лучше – развернутые и подробные, ответы на эту тему. Напишите, как именно проявляется эта проблема в вашей жизни и вашем бизнесе. К каким последствиям она приводит и насколько сильно она препятствует вашей работе и напрягает. Нам будет интересно, пробовали ли вы с ней бороться и что получилось в результате. Нам интересно все, что сдерживает или тормозит успешный старт вашего бизнеса.

 

Всем, кто примет участие в нашем исследовании при подготовке семинара и оставит подробные ответы, мы обещаем персональное  БЕСПЛАТНОЕ приглашение на семинар и рекомендации по решению проблем ваших бизнесов на старте. Персональное приглашение придет к вам заблаговременно, чтобы вы могли включить участие в этом семинаре в свое расписание и гарантированно попасть на него.

 

Мы все мечтаем о стабильном доходе и успехе, начиная свой бизнес.

  • Вы проходили обучение, строили бизнес-планы и мечтали, что ваши доходы в собственном будут стремиться к 150-300-500 тысячам долларов в год?
  • Вы начали свой бизнес в последние 12 месяцев или провели активную подготовку к его началу, вложив много денег в свое обучение или наработку деловых связей?
  • Вам обещали, что ваш бизнес будет прибыльным и клиенты будут ломиться в ваш офис, но денег почему-то нет и клиенты не спешат раскошеливаться?
  • Ваш бизнес приносит вам много проблем вместо стабильного дохода с самого начала работы?
  • Беспокойство за свои доходы в бизнесе лишает вас оптимизма при планировании будущего?

Наш интерес вызван желанием поделиться с вами своими знаниями по успешному запуску бизнесов.

 

Заранее благодарны за участие в нашем исследовании!

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

В ноябре 2010 начала свой бизнес. Вопросы таковы:

1. Почему до сих пор нет постоянного дохода? Я нахожусь на среднем уровне профессионализма, но как таковых продаж не имею. Первые три месяца были совсем пустые.

2. Как привлечь больше клиентов, и как организовать работу  с клиентами и организовать элитный, высококачественный, персональный сервис. Веду дневники, органайзеры и т.д. и в итоге все равно получается про кого-нибудь забуду ((( а бывает уже поздно, клиент  нашел себе другого консультанта.

3. Вопрос с рекламой до сих пор не решен. Ещё плохо работала в этом направлении. Где, куда идти, что писать, как привлечь, чтобы людям было интересно придти и хотя бы посмотреть, что да как?

4. С уверенностью уже НАМНОГО лучше, да и отказы я воспринимаю спокойно, при этом все равно не могу найти манеру поведения, чтобы быть "универсальной" для всех, т.е. как чувствовать и вести себя с людьми разных социальных групп.

5. Как продавать каждый день, как делать упешные и блестящие продажи КАЖДЫЙ день. Где найти клиентов с деньгами в кармане и как оставить клиента без денег, при этом довольного)))

6. Почему у меня ещё не расписаны встречи с клиентами на 3 месяца вперёд? Как сделать так, чтобы клиент не переносил встречи на неопределенный срок, т.е. как заставить клиента понять, что встреча важна и обязательно должна состоятся и что именно ему на нее обязательно нужно попасть, что эта встреча скорее важнее ему, а не мне)

7. Как планировать день, неделю, месяц, год и следовать намеченному плану, как расставлять приоритеты, чтобы все успевать?  Как добиваться поставленных целей? Планирую одно, в итоге выходит другое и как раз то, что совсем не радует.

 8. Как научится искусству убеждать людей в любой ситуации и как найти весомый аргумент за то, чтобы клиент совершил покупку в любом случае?

9. Вопрос опять про деньги. Как рассчитывать доход, как не остаться в убытке? Сколько нужно вложить, чтобы и бизнес процветал и в холодильнике красная икра стояла? ))) Почему я вкладываю много, а прибыли нет.

10. Как работать с командой и мотивировать людей на такую же активную работу, чтобы они хотели так же сторить свой бизнес и помогать друг другу) Как создать такую же команду целеустемленных, ответсвенных  энтузиастов, с котрыми бы мы дружно работали и благополучно зарабатывали свои милиионы? В этом вопросе я совсем валенок, пробую работать, но получается коряво, воспринимают пока не серьезно(

 

У меня Интернет-бизнес, почти полностью автоматизирован, ориентированный на рынок копирайтинга и т.п. Открыла его в 2005 году. Трудности, с которыми столкнулась и решала:

1. Поиск хорошего программиста за доступную цену.
2. Когда программист был найден, то поставленные задачи выполнялись не вовремя либо игнорировались. Другая проблема с программистами, что не умеют управлять своим временем - работы выполняли не в срок, что приводило к потере времени и конфликтам.
3. До сих пор не нашла профессионала-оптимизатора в Google.com. Всю эту работу выполняю сама в рамках моих физических сил. В этой сфере нет гарантий, хотят денег, а результаты не гарантируют, зачастую это выброшенные деньги на ветер.
4. Проблема с некоторыми фрилансерами - непунктуальность, низкое качество работ, несмотря на поставленные условия, и даже у иностранцев английский не на уровне.
5. Найти хорошего дизайнера тоже было трудно, нашла с третьей попытки.
6. Высокая конкуренция в бизнесе.
7. Без планомерной и постоянной раскрутки потенциал бизнеса не достигнут.
8. Изначально планировала нанять менеджера по работе с клиентами и сотрудниками, но так как не достигла того уровня, который планировала 6 лет назад, то пока выполняю эту работу сама. Из-за этого приходится часто работать по 12-15 часов из-за разницы во времени, ухудшилось самочувствие, зрение.
9. Основная проблема - в администрировании все приходится делать самой, основная нагрузка - это раскрутка сайта. Бюджет пока недостаточный, чтобы делегировать обязанности другому человеку. Многое запланированное просто физически не успеваешь делать, устаешь, порой разочаровываешься.
10. Финансирование в рекламу должно быть высоким, что пока не есть возможным из-за того, что нет хорошего специалиста по раскрутке.
Думала о том, чтобы продать бизнес.

Вставлю свои пять копеек. Я сейчас стою на пороге открытия своего дела и в первую очередь запаслась списочком вопросов. Поэтому было бы очень интересно узнать:

1. Как себя правильно презентовать и позиционировать.

2. Как сделать первый шаг, побороть неуверенность.

3. Как напасть на нужную аудиторию, где ее искать.
4. Как правильно назначить цену за услуги, из чего составить сумму, чтобы она не была слишком большой или маленькой.
5. Как смотивировать людей на оплату.
6.Как правильно составить первую встречу\общение, чтобы все не разбежались=)
7. Как обеспечить приток свежей крови, чтобы не носиться за ней по всему интернету.
8. Где и каким образом себя лучше всего рекламировать.
9. Как просить рекомендацию и сделать так, чтобы клиенты приводили своих друзей.
10. Как сделать так, чтобы оставалось время дышать, чтобы работа приносила удовольствие, а не выжимала как лимон до последней капли сил и крови. Где взять легкость???

Организация тренингов:
1. как правильно подать рекламу - как подобрать нужные слова, чтобы воздействовать на правильную аудиторию. Ориентироваться на свои ощущения или искать помощи профессионалов. Когда начинать рекламную деятельность. Реклама стоит денег и очень рано начатая рекламная компания за деньги может значительно подорвать бюджет организаторов тренинга.
2. Как назначать стоимость участия? как просчитать заранее, за что согласятся заплатить люди. Как организовать систему скидок и как склонить людей заплатить вперед.
3. Как перестать волноваться о том, что это кому-то нужно.
4. Как сделать имидж компании, чтобы люди доверяли и приходили и вели своих знакомых.
4. Как выбирать тренинги для разных аудиторий.
5. Как работать с людьми, которые остались недовольны своими результатами?
6. что делать после тренинга; организовывать группы общения?
7. Как не уставать от организации? Я после организации  тренинга отходила месяц, так устала.
8. Как перестать волноваться, что будешь в убытке; это такой стресс!!!!
9. Как справиться с сомнениями о том, стоит ли это делать?
10. Что делать, если семья волнуется и не очень верит в то, что ты делаешь?

!0 проблем.
1. Правильный выбор места , где открыть контору, бизнес. Специфика моего бизнеса такова, чт она требует состоятельных людей, ибо она не покрывается ПОКА страховками, бенефитами. ( Государственная медицина -бесплатная, некоторые услуги платные . Моя практика именно и относится к таковым. ) Надо найти такое место, где есть большая парковка, желательно на перекрестках. Структура строительства города очень рациональна. Один квартал- 2км на 2 км. Пешком не походить. Для пеших людей в этом районе следует избегать большого количества социальных домов( дома для пенсионеров и те, которые проплачиваюся частично государством, рентовочных домов)
2. Планнировка помещения зависит от количества рабочих мест и планнируемого наплыва !!! пациентов. На одного человека уходит минимум 2,5- 3 часа работы. В начале бизнеса поток достаточно невелик, а аренда помещения стоит дорого.
3.Количество специалистов и каких. Специфика бизнеса позволяет лишь некоторым специалистам из сопутствующих областей сопровождать основной бизнес. Узкая спецификация.
4. Основная медицина забивает и дискредитирует развитие этой отрасли медицины. Здесь, так как и в СССР был неоффициальный запрет на гомеопатию. Затягивается принятие закона по бенефитам.
5. Рекламная акция. Это могут быть лекции, дни открытых дверей, рекламные акции в газетах и прочих печатных изданиях, На какую аудиторию все направить. От локализации зависит и выбор языка общения, тип изданий. Бенефиты для пациентов, система скидок и поощрения.
6. Оплата труда . Либо это субаренда, либо частичная оплата 40-60% , комбинириванная клиника( последнее предпочтительнее). Какую продажную цену ставить: минимальную в данной отрасли или среднюю. Ставить ниже - сабботировать остальных.
7. Продажа сопутствующих препаратов . Разрешение на продажу. Делать стандартный набор весьма сложно, каждый получает свое собственное лекарство, а их около 2000. И все разных потенций. Даже при минимальных раскладках 5 потенций на каждую единицу лекарства.
8.Вопрос финансирования. Первые 2 года на серьезную прибыль расчитывать трудно. Банк дает свой достаточно высокий % на кредитную линию. Нужен свой начальный капитал.
9. Вопрос страхования бизнеса.
10. Бухгалтерское и юридическое сопровождение. Выплата налогов.
 

 1. Как себя правильно спозиционировать

2. Из-за неуверенности не можешь показать свой профессионализм

3. Как попасть на твою целевую аудиторию (в неформальной обстановке)

4. Как правильно назначить цену за услуги.

5. Как смотивировать на оплату сразу за весь курс.

6. Как правильно сделать самопрезентацию.

7. Как подготовиться к встрече.

8. Как создать предложение продающее.

9. Когда попросить отзыв и рекомендацию.

10. Как сделать так, чтобы клиент пришел к тебе, а не ты его искал.

 

Спасибо за отзыв!

буду признательна, если немного расширишь пункты - что делала и что не получалось. " как именно проявляется эта проблема в вашей жизни и вашем бизнесе. К каким последствиям она приводит и насколько сильно она препятствует вашей работе и напрягает. Нам будет интересно, пробовали ли вы с ней бороться и что получилось в результате."