Тест: Кто в Вашей жизни главный

 

Кто самый главный человек в Вашей жизни? Поверьте, Вы знаете точный ответ на этот вопрос.

Новый видео-тест на сайте поможет разобраться, кто этот человек и почему. О результатах Вы узнаете сразу же.

Еще тест расскажет, что на самом деле происходит с Вашей женской самооценкой. На каком уровне она сейчас и от кого и чего зависит. 

Читательницы рассылки часто спрашивали «Как понять, что происходит с моей самооценкой. Почему в самые важные моменты уверенность в себе куда-то пропадает? Хотя в другое время я чувствую себя очень даже уверенным человеком»

Ответ на этот вопрос Вы тоже найдете в тесте. Вы поймете, что на самом деле происходит с Вашей самооценкой. Почему уверенность в себе предательски исчезает, когда она так нужна.

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Ух ты как точно!!! Я такая классная на верхней ступеньке и со мной все мои дорогие, любимые люди. От этой картинки прямо тепло по телу))) 3человека на ступень ниже и действительно, это те, которые иногда напягают своими взглядами на жизнь и советами, хотелось бы поменьше видеть их. А остальные где-то у подножья., и даже начальники, что меня приятно удивило) Спасибо Алла, вот бы я это упражнение до тренинга прошла, чтоб сравнила и Обалдела, какая же я классная!!!

Женечка, я рада твоим результатам! Молодец!

..

хорошо!)))

Добрый день! Аллочка спасибо, хорошее упражнение. У меня получилось, что примерно половина рядом со мной на седьмой (и ты там тоже есть))), а вторая половина на шестой. Клиенты у меня на пятой ступеньке, как и сама по себе работа))). А родственники, я их правда не часто вижу вообще внизу толпятся. Ну ту я могу даже живой пример привести. У мамы др был недавно, тетя приехала, и давай меня жизни учить, из серии зарплата должна быть белой, тебе же на пенсию скоро))). Простой расчет, если мне проводить по-белому зарплату, чтобы получать 12 тыс пенсии потом, то ежемесячно как работодатель и работник я заплачу государству около 14 тыс)))). Оно мне надо? Провожу МРОТ, плачу пять, и хватит. Я лучше на сэкономленные ежемесячные 9 тыс за все годы до пенсии я куплю себе комнату или квартиру за городом дешевую, в ноль вложусь. И буду ее сдавать, вместо пенсии. Пусть будет пенсия 5 - меня устроит, а то, что многие наши же родственники в 70 лет в маразме - так это отсутствие тренировки мозга))). Вон мама у меня, чтобы мозг не сгнил, то языки изучает (просто так для себя) то статьи берет переводить за бесплатно, не считая занятий с внуком с нормальными объяснениями формул по их сути, а не по шаблону))) Поэтому ей в 70 маразм точно не грозит! Но родственники мои таких фишек не понимают))). Поэтому и внизу. Я не спорю, мнение слушаю, делаю как удобно и все хорошо)))). Чувствую, что мое окружение меняется, но постепенно, по чуть-чуть. Со многими мне уже стало неинтересно, но они не ушли из моей жизни, я просто стала реже с ними общаться. Редко это не чаще 3-5 раз за год. Как-то так. А те, с кем ежедневно общаюсь так или иначе - те на одной ступени со мной или одной ниже. Вот примерно так.

Классно! ты здорово изменилась после тренинга))) И это радует! Удачи тебе и бизнесу - клиентов побольше с большими заказами.