Самооценка женщины: Ответы на самые актуальные вопросы

 

Вы считаете, что Ваша самооценка в порядке, и лишь иногда Вы чувствуете себя неуверенно. Перед встречей с шефом, например. Или поездкой в гости к свекрови. А еще иногда Вам хочется услышать «Молодец!» от мужа, мамы, коллеги или даже от ворчливой бабушки-соседки. Ведь Вы такая умница, так стараетесь быть идеальной во всем.

Самооценка женщины вечно норовит найти планку, до которой надо допрыгнуть. Чтобы получить похвалу, любовь или просто признание. Может, хватит пытаться соответствовать чужим ожиданиям?

Недавно мы проводили опрос на тему самооценки. Каждая  участница опроса могла задать свой вопрос и мы обещали ответить на него. Всего вопросов пришло больше 400. Мы отобрали самые популярные. И записали ответы на них в виде интервью.

Узнайте из интервью, что является фундаментом хорошей самооценки женщины. Откуда растут ноги у неадекватной самооценки. Почему даже самые классные женщины чувствуют себя порой «серыми мышками» и как избавится от такого ощущения. Что такое истинная любовь к себе и в чем она проявляется. Как проявлять любовь к себе правильно и не перепутать ее с отрицанием себя. Можно ли поднять самооценку женщины за один день и как долго она продержится на высоте. А еще - простой секрет диагностики своей самооценки.

 

 

В интервью Вы получите ответы на такие вопросы:

1. Почему появляется желание сравнивать себя с кем-то. Как это влияет на самооценку женщины и на ее жизнь?
2. Как поднять самооценку женщине раз и навсегда и можно ли это сделать. Или то, что самооценка иногда падает, после каких-то неудач -- это нормально?
3. Стоит ли гнаться за обещаниями повысить самооценку быстро. И реально ли это?
4. Как определить, что самооценка женщины уже хорошая?
5. Как влияет устроенная личная жизнь, наличие отношений на самооценку.
6. Что вообще такое любовь к себе? Имеет ли она какое-то отношение к самооценке? И как она должна проявляться, т.е. как правильно любить себя?
7. Как самооценка влияет на реализацию женщины в жизни, в работе, реализации себя как личности?
8. Несколько участниц опроса просили посоветовать им бесплатные курсы или упражнения для поднятия самооценки. Смогут ли бесплатные программы и курсы положительно повлиять на уверенность в себе и самооценку и могут ли они, наоборот, принести какой-то вред самооценке?
 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена