Отомстить бывшему: Самая действенная месть

Когда отношения заканчиваются по инициативе мужчины, приятного в этот мало. Особенно, когда в финале звучат претензии и обвинения.

Женщину в таких случаях переполняют эмоции и праведный гнев. И первое, что хочется сделать - это доказать ему, как много он потерял в своей жизни вместе с вами. Планы мести растут, как грибы после дождя, один интереснее другого...

Но знаете ли вы, что желание отомстить бывшему – самое бесперспективное занятие! Пока вы тратите силы и время на придумывание мести, на воспоминания и сожаления ваша жизнь проходит мимо!

И много достойных мужчин, с которыми вы могли бы быть счастливой и любимой, просто не видят вас. Потому что все ваши мысли заняты в этот момент вашим бывшим! Отомстить бывшему - хорошая идея до тех пор, пока она не портит жизнь лично вам.

Пока прошлые отношения не дают вам покоя, пока вы мечтаете, чтобы бывший пожалел -  ваша энергия подпитывает его. Представляете - его нет рядом с вами, а ваша энергия работает на него! Пока вы снабжаете его своей энергией, теряете шансы устроить свою жизнь счастливо, он может даже не вспоминать о вас. Или того хуже - спокойно развлекаться с другими женщинами. Стоит ли тратить на него силы? Стоит ли так убиваться по нему?

Есть один кардинальный способ отомстить бывшему. Способ, чтобы бывший пожалел, проверенный многократно и работающий безотказно. Воспользуйтесь им себе во благо!

 

 

Как видите, лучшая месть вашему бывшему ваша счастливая физиономия. А чтобы вдохновить вас на перемены в личной жизни, вот примеры тех, кому это уже удалось.

Совсем недавно в практикуме "Долой саботаж свиданий" его участницам удалось круто изменить ситуацию в своей Личной Жизни.

Вот первые отзывы:

Практикум помог преодолеть страх встреч с мужчинами и взбодрить мою личную жизнь

Антонина Любомир, 28 лет, дизайнер, Киев, Украина, участница практикума "Долой саботаж свиданий

Алла, спасибо вам большое за ваш практикум «Долой саботаж свиданий». Он помог преодолеть страх встреч с мужчинами и взбодрить мою личную жизнь. Причем перемены начались почти с первого занятия (возможно, так повлияло, что я решила наконец-то уделить внимание своей личной жизни).

Благодаря вашим рекомендациям, мне стало легче с мужчинами общаться, ушло напряжение внутри и я просто начинала о чем-то говорить. Даже не собиралась с кем-то знакомиться и тем более оставлять телефон. Но общение как-то само собой начало развиваться, и мужчина даже больше был заинтересован общаться. Сам попросил телефон, назначил встречу. Причем в компании, где мы познакомилось, кроме меня было еще 5 одиноких женщин моего же возраста. Он на них вообще внимания не обращал, только я была в центре внимания (так приятно было))). Обычно я на таких мероприятиях отсиживалась в сторонке. А тут!

Я решила не останавливаться на одном этом знакомстве. Продолжала выполнять задания в практикуме. Буквально на следующий день всего за пару часов насчитала вокруг себя 124 мужчины, которые подходят под мои критерии. Неожиданно, если учесть, что еще неделю назад я жаловалась, что мужчин вокруг нет вообще. Прям глаза на мужчин открылись – они теперь везде и хорошие причем.

Вчера, последовав вашему совету, поговорила с одним своим знакомым. Я его до этого считала занудой. Но я говорила с ним так, как вы сказали. Такой интересный человек оказался! Я его знаю уже два года и даже не подозревала, что он такой. И видно было, что ему приятно, что я его так расспрашиваю и интересуюсь. И он мне потом столько комплиментов наговорил и мне тоже было очень приятно.

За какую-то неделю личная жизнь круто переменилась, что я просто в восторге. Прям как по волшебству в какое-то место перенеслась, где сбываются мечты. Спасибо большое, Алла! Буду рада участвовать в ваших новых программах.

 
И еще один отзыв:
Мне стало очень легко общаться с мужчинами...
буквально за неделю я очень сильно изменилась

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Точно!!!! Спасибо, я к моменту видео дошла до этого сама, правда пару месяцев ухлопала:))) Я влюбилась, сохла, рычала, негодовала, шла на нелепейшие уступки ему в угоду и т.д... Короче мне это так надоело, я занялась спортом, еще интенсивнее стала общаться с друзьями ( в том числе и с общими) и в итоге я от него отвыкла... Теперь я сияю, а он даже было пытался крутиться вокруг, ха но я уже смотрю дальше...
- Что делать, если парень охладел? - Хоронить! Хоронить свои мысли о нем... В мире столько всего интересного, и чем больше у тебя интересных занятий, тем меньше времени на разную ерунду))). Это та теория, по которой живу я. На практике случаются депрессии, разные разности, мысли левые и правые, но как только я их замечаю, я вспоминаю все хорошее, что случилось со мной за день. Как-то так.

Очень мудрый подход! Главное - так твоя энергия не уходит "фтопку" ))))