Мужчинам нравятся женщины с ...

Хотите узнать простой, но очень действенный секрет по-настоящему привлекательных женщин. Женщин, которые всегда окружены армией поклонников. Женщин, ради которых мужчины готовые на многое (если не на все…)

Секрет этот очень прост. В чем-то можно даже сказать, что он очевиден. Но многие женщины сильно недооценивают его.

Более того, в погоне за модными фишками по соблазнению мужчин, женщины очень часто теряют в себе это качество. В итоге, к таким женщинам мужчины очень быстро теряют интерес.

Что это за качество и как оно работает? Какие женщины нравятся мужчинам больше всего и почему? Узнайте все это в видео ниже.

 

Что вы думаете по этому поводу? Готовы ли вы последовать моему совету и развивать в себе это качество? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
спасибо, всё кратко и о важном)
Благодарю Вас, Алла! Постоянно двигаюсь в этом направлении, готова следовать Вашим рекомендациям.
Огромное спасибо, Алла, за это видео! От вас такой позитивчик! Вы просто излучаете ЛЮБОВЬ и ДОБРО! Возникло такое доверие к вам и вашим словам, просто грех не воспользоваться этими советами! Буду стараться! А вам желаю, чтобы у вас ВСЕГДА все было замечательно! Ведь мы можем поделиться только тем, что имеем сами! Удачи вам!
Алла, спасибо большое! :) Всем, всем желаю в преддверии Нового Года исполнения заветных желаний и доброй сказки в жизни!

Пожалуйста, Светлана!

И вам желаю всего самого классного в 2013 году!

Да, Алла, все правильно! Пока себя сама не полюбила и не повысила свою самооценку, встречались мужчины так себе...Первый муж был человеком, который утверждался за счет меня, и я это ему позволяла, иначе был бы скандал между нами, а потом мне надоело, что за мой счет утверждаются и меня унижают в итоге-развод со скандалом! Несколько лет мне понадобилось, чтобы понять себя и полюбить, стать достойной самой себя...Вот тогда потянулась ко мне вереница мужчин. Но! Я уже знала чего хочу, и начала выбирать, и знала, что мне нужен мужчина тоже самодостаточный, который будет меня и мое мнение уважать и поддерживать. Спустя время я так и не смогла почувствовать рядом с собой Мужчину, плюнула на все, всех "послала подальше", и сказала сама себе:" Сам меня найдет, возьмет на руки и скажет -"Моя, и никому не отдам!" , что это я буду заморачиваться, не даст Бог, и одна проживу..." Вот только я обо всех забыла, окунулась в творчество свое, и никакой мужчина рядом был не нужен...Недели две прошло, обратил на меня внимание молодой человек, завязалась у нас с ним переписка долгая, предложил встретиться...А однажды, когда я фотографию его рассматривала в интернете, внутренний голос мне сказал :" Смотри, смотри на своего мужа!"=)))))))))) Я то, конечно, поймала себя на мысли и посмеялась....А спустя три месяца после знакомства он мне сделал предложение и через полтора года мы поженились. И так и говорил мне, прижимая себе: "Моя! Моя! Моя!" Очень благодарна Боженьке и вселенной за моего мужа! Это теперь моя поддержка и опора, и самое главное - я с ним себя внутренне чувствую свободно и комфортно(не мешается он мне).... Самодостаточность, внутренняя свобода и уверенность в себе мне помогли! Я знаю, что я выше многих в плане внутреннего развития, но не заношусь, знаю цену и границы, могу помочь. Все свои недостатки знаю, но как Вы и говорите, считаю это именно своей исключительностью. Это долгая и сложная работа над собой, но зато какие плоды она приносит! На достигнутом не останавливаюсь, учусь, что - то придумываю.. муж только поддерживает, и я его всячески. А еще, когда он увидел мои записи с цифрами, спросил: "что это?", а я ему ответила, что это мой заработок за месяц ( получилось больше его з.п..) На что он мне сказал:" Дай пять! Молодца!", мы хлопнули друг друга по ладошке...Я испытала такой кайф и ликование души, что словами не передать...))))) От всего сердца желаю счастья такого и даже больше! А терпение и труд - в саморазвитии.

Какая замечательная история! От всей души желаю вам счастья на догие годы!!!