Как правильно реагировать на мужскую критику

 

Меня часто спрашивают «Что делать с мужской критикой?»

Для многих женщин ужасно обидно слышать замечания или критикую от мужчины. Если вас критикует другая женщина, это всегда можно списать на зависть или на то, что она просто придирается. Но что делать, если мужчина решил вам рассказать, что с вами что-то не так?

Мужскую критику женщины принимают очень близко к сердцу. Именно она чаще всего становится причиной женских комплексов по поводу внешности и своих способностей.

Почему мужчины решаются критиковать женщин? Что с этим делать и как обернуть мужскую критику себе во благо. Об этом все вы узнаете в видео ниже

 

Изменилось ли теперь ваше отношение и ваш взгляд на мужскую критику? Что будете делать, если кто-то из мужчин решит вас покритиковать? Делитесь в комментариях своими впечатлениями и идеями.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Муж постоянно меня критикует во всем. И никакие способы борьбы с этой критикой не помогают. Не похвала, не скандалы, не обиды и молчание. Ничего. Непробиваемая стена. Я уже перестала быть женщиной, чувствую себя прислугой, у которой вечно не довольный хозяин.
спасибо большое, очень нужно как раз такое знание :)
очень интересный подход)
Ага, мой папа говорит, когда его критикуют: "Я тебя тоже люблю!" и улыбается в ответ.