Как понимать мужчин и сделать первое свидание удачным

 

Лучше всего работают наглядные примеры! Когда своими глазами видишь разницу – никакие слова становятся не нужны. Поверьте, столько сил и времени экономится за один раз. К чему это я?

Меня постоянно спрашивают «Как понимать мужчин? Можно ли этому научиться или с этим рождаются?». И еще спрашивают «Почему провалилось мое первое свидание? Что я такого сделала, что он меня не позвал на второе?» Получайте наглядные ответы на свои вопросы! Сегодня у нас очередной сеанс кино-коучинга. Будем учиться на моем любимо фильме «Голая Правда». Смотрите внимательно и приобретайте ценнейший опыт.

Вот вам ответ на вопросы о провальном первом свидании. Вы бы сами пригласили такую даму на второе, если бы оказались на месте кавалера? Наблюдайте внимательно за всем, что делает и как говорит героиня. Именно так можно навсегда отбить у мужчины желание еще хоть раз увидеть вас. Героиня этого видео даже на задумалась на вопросом, как понимать мужчину, ей просто не до этого.

Любительницы знакомств в сети, обратите внимание на самые первые кадры, когда она описывает мужчину его словами, и на самого реального мужчину. Почувствуйте разницу! Правда, ей еще крупно повезло?! 

Ну, и как же без голой правды для закрепления информации?!

Вам, наверняка, интересно – имеют ли мужчины хоть малейшее представление о женских ожиданиях. Понимают ли они тонкую женскую душу или они настолько черствы, что думают только о сексе и успехе.

Вот вам мужской ответ на эти вопросы. Поверьте, даже если мужчина не говорит вслух такими же словами, он всеравно думает так же. Когда вы освоите науку «как понимать мужчин», сможете сами убедиться. А пока, примите к сведению мужскую точку зрения и внесите небольшие поправки в свое поведение и свои ожидания. Возможно, именно после этого ваше общение с мужчинами не будет заканчиваться на первом свидании.

Если вы хотите научиться понимать мужчин с первых минут знакомства, показывать им лучшие свои стороны и безошибочно определять родственную вам душу. Если вы настроены на то, чтобы навсегда покончить с одиночеством. Если вы созрели для серьезных и счастливых отношений с мужчиной – ЭТО ВАШ ШАНС!

Вы еще можете присоединиться к тренингу «Замуж после 30-ти».  ( Сделайте это здесь - http://ladnaya-ya.ru/zamuzh-posle-30-ti  )

И тогда вы гарантированно станете драгоценностью для своего избранника, потому что лучше вас для него не будет женщин. Потому что каждым днем рядом с вами он будет дорожить больше всего на свете. А вы будете уверенны в его чувствах и смело будете идти в будущее рука об руку.

Ваше счасть ждет вас в тренинге «Замуж после 30-ти».  ( Будьте смелее - http://ladnaya-ya.ru/zamuzh-posle-30-ti  )

 

В этом кино-коучинге были использованы фрагменты из фильма "Голая правда". Если понравилось, можете посмотреть весь фильм. Отличное настроение вам гарантировано!

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

А чем плохо иметь список необходимых достоинств, которые хотелось бы видеть у своего мужчины? Женщины должны быть практичными, в них это заложено генетически. И в Ведах зафиксировано, что женщина должна хранить себя, не поддаваться порывам и отдаваться кому бы то ни было в "порыве страсти", а осозанно выбирать самого лучшего - в том числе, и ради своих будущих детей. Что в этом плохого? другой вопрос, что наверно не надо это так откровенно показывать мужчинам - они комплексуют, что не соответствуют и т.д. Но иметь в голове четкое понимание и определенные требования к мужчине - по-моему, необходимо.

Лена, список иметь неплохо! Важно другое:

  • что в этом списке и насколько это действительно важно
  • стоит ли его носить на свидание
  • стоит ли мужчине его вываливать при первой встрече

В отрывке о свидании сплошные косяки. Посмотри внимательно, не цепляясь за свои убеждения... Чем больше косяков найдешь, тем больше шансов, что не повторишь их сама.