Вы вообще ему кто? - Очень полезно знать!

 

Как там говорят…

«Если вы не любите котов –

вы просто не умеете их готовить».

В отношениях работает так же.

Кстати, не переживайте по поводу котиков. С ними у меня полная идиллия. Есть свой собственный пушистый, наглый и в меру ленивый, кабанчик по кличке (и по характеру тоже) «Матильда». ;-)

Но вернемся к любви.

Если отношения постоянно не складываются – может, вы просто не умеете их готовить? Не умеете любить так, чтобы было хорошо ВАМ.

Нет, это не претензия.

Это призыв!

Призыв подумать о себе.

Мужчинам-то удобно с вами. Удобно, когда о них думают. Когда о них заботятся. Когда делают все для них. Когда они не привязываются и могут свалить в любой момент.

У них все супер.

А у вас?

Вот об этом я и говорю. Только не надо сейчас начинать «если я не буду думать о нем, то останусь одна» - это неправда. И часто «одной» остаются как раз те, кто очень-очень-очень сильно думают о Нем.

Есть разные виды любви.

Можно любить мужчину, как женщина. Возбуждать его, привлекать, быть той, для кого он старается.

А можно…

Любить, как мамочка. Все делать для него. Переживать за него. Помогать решать проблемы. Выручать его. Спасать его. Давать советы. Терпеть.

В первом варианте он стремится стать лучше. Хочет себя показать, вкладываться.

Во втором – привыкает, что дают ему. Что крутятся возле него. И вечно не доволен, что дали мало или дали не так. А еще у него есть куча времени смотреть по сторонам.

Знаете, что самое интересное – вы имеете полное право выбирать, какой формат любви будет у вас.

ВЫБИРАТЬ!

Не работает то, что есть у вас сейчас? – Берите другое. Это не запрещено. Даже хорошо.

Это эволюцией называется. Благодаря ей, мы с вами ходим прямо, разговариваем, живем в теплых удобных домах и пользуемся интернетом, а не бегаем по лесам в поисках добычи.

Не говорю, что получится легко.

Прям, по щелчку пальцев.

Привычка – это все же вторая натура.

Но это не повод всю жизнь чертыхаться, злиться на мужчин, но настойчиво идти вперед по граблям и жить с теми, кому на вас наплевать.

Всех мужчин в этом мире не переделаешь (опять же – это роль мамочки или воспиталки). Зато можно поменять свою модель любви, свою роль в паре – и тут же начать получать другое отношение к себе.

Выбор за вами. Ну а, помочь это осуществить сможет практикум «Он меня не ценит».

https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Приятный бонус, что отношения меняются не только с мужчинами (в плане любви). Но и с коллегами, родственниками и даже родителями/детьми.

Одной участнице так понравилась программа, что она своей маме дала ее послушать. Потом написала, что у мамы прошли обиды и претензии к родственникам и с ней стало необычайно легко находить общий язык.

Так что, программа проверена даже очень требовательными мамами.

Можно смело применять! ;-)

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена