Судьба не зря посылает женщине дураков…

Закончила консультацию и решила с вами поделиться инсайтом.

Объясняла клиентке важный момент и поняла, что и в рассылке это может серьезно «повернуть мозг»:

Взрослые отношения с мужчиной для многих – это первый шанс разобраться, как реально работает мир.

Понять, что и как на самом деле. А не как рисуют наши фантазии, страхи, надежды.

В детстве в отношениях с родителями у детей нет прав. Дети ничего не понимают и верят в то, что им говорят. Дети ничего не могут требовать. Они соглашаются с тем, что им дают.

Дети не могут ни на что повлиять.

И часто женщины вот с этой детской позицией всю жизнь в отношениях ходят. Принимают те крохи, которые кому-то не жалко кинуть им с «барского стола».

Но детство закончилось! Вы можете не крошки подбирать, а получить весь пирог.

У вас теперь больше прав.

Во взрослых отношениях уже есть возможность и выбирать, и условия ставить, и брать лучшее для себя.

Уже и мозг достаточно развит, чтобы понять, что и к чему, найти информацию или пойти поучиться, чтобы позаботиться о себе.

Это первый шанс разобраться, как реально работает мир, и поменять свои сценарии.

Поэтому у меня в программах участницы и пишут, что пришли за мужчиной, а нашли и себя, и любовь, и мужчину, еще и карьера вверх пошла.

Они вышли из детской позиции и в реальном (взрослом) мире увидели удачный для себя путь.

Но!...

Есть те, кто не хотят разбираться, а продолжают держаться за детские сценарии и кричать, как жесток этот мир.

Эти детские сценарии толкают их на грабли. Грабли бьют по лбу. Но они все равно держатся за сценарий и кричат «мужики козлы» и «пусть сначала мужчины поменяются, а потом уже я».

Увы, так работать не будет.

Если вам хочется жить хорошо – вы разбираетесь, как эту хорошую жизнь СЕБЕ обеспечить.

А дураки – они будут всегда.

Когда вы меняете свой подход, дураки просто отстают от вас и идут к тем, кто продолжает кричать «хочу сказку» и «все мужики козлы». Вот и все.

Разобраться, как работает любовь – особенно в самом начале отношений – сможете в моем большом тренинге «Любовь с границами и без».

Он как раз о том, что нормально в отношениях, а что – нет. Как позаботиться о своих интересах. Кто на что имеет право на каком этапе отношений (многие мужчинам прав выдают с запасом, а о своих правах забывают вообще). Кто, что и когда может требовать – много лишнего сможете снять с себя и получить для себя больше гарантий от мужчин.

Подробней о тренинге здесь - https://ladnaya-ya.com/catalog/treningi/trening-lyubov-s-granitsami-i-bez

 

P.S. Поэтому мне и шлют постоянно столько «Спасибок». Я с женщинами, вроде, об отношениях говорю… но меняться к лучшему и неожиданно начинает вся их жизнь.

«Алла, спасибо! Разложили все по полочкам, все ситуации сразу видно»

«Вы здорово возвращаете в реальность»

«Благодарю! Вы сильно мозг вправили…»

«Как бы было классно найти вас еще 9 лет назад. Моя жизнь была бы намного счастливей»

===

«Моя бабушка, земля ей пухом, меня учила, что у уважающей себя дамы ухажеров должно быть много. Все, что не муж, просто знакомый.» (это для тех, кто рассказывает мне, что в древности женщины вообще ни с кем не общались и любовь их находила сама).

===

«Вы именно то, что я искала. Мужчины постоянно давят на мое чувство вины и так хотелось разобраться, я права или они правы»

===

«Я и в 150 лет буду слушать вас снова и снова, это полезно при любых отношениях, не только личных. Браво!!!!!! Я была непревзойденной дурой, даже дурищей!

Девочки, которые молодые, вам повезло сейчас услышать, что Алла говорит. Мотайте на ус, все верно. Причём это… действует для всей жизни, используйте с друзьями, родственниками и так далее.»

===

«Алла, спасибо! Ваши видео просто необходимо внедрять в школьную программу старшеклассниц! Это знания действительно важные для жизни. (Не хочу принижать конечно уроков этики, эстетики, философии и иже с ними...но…)»

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена