Сдаться или Осуществить свои Мечты: Где взять Веру в Себя

Продолжаем заряжаться энергией и…

Сегодня поговорим о наших желаниях и о том, как помочь им осуществиться

Куда легче воплощать свои желания и мечты в жизнь, когда у нас есть поддержка…

Когда в нас верят, вдохновляют, готовы нам помочь. Когда в сложную минуту нам готовы подставить плечо, а в случае временных неудач выслушать и поддержать добрыми словами.

Но что делать, если этого нет?

Если не только приходиться идти к своим желаниям в полном одиночестве. Но и периодически выслушивать критику, неодобрение, колкие фразы «еще чего придумала», «оно тебе надо» и «и не живется тебе, как все…»

Как быть в таких случаях?

Как не потерять свой запал, драйв, мотивацию. Как не позволить другим увести вас с верного пути к вашей мечте и как не начать сомневаться в своих силах.

Обо всем этом мы как раз поговорим в сегодняшнем видео

Кстати, если чужое безразличие к вашим мечтам или критика в ваш адрес сильно задевают в вас, в видео найдете подсказку, как все это «обезвредить»

Интересных вам открытий в видео, нового вдохновения в осуществлении ваших желаний и много-много энергии и позитива!

Да, мне чертовски интересно - эта тема вам хоть как-то важна. Понять это я смогу по вашим дайкам и комментариям. Это будет сигналом, что стоит ее продолжать. Так что все зависит сейчас от вас)))

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо за полезное видео. После просмотра обнаружила странную вещь, Только досмотрела, вспомнила содержания п.1, п.2, а п.3 - не могу вспомнить (пропустила мимо ушей, что ли). Повторила - опять то же. И только за третьим разом, сильно сконцентрировавшись,  поняла и запомнила и п.3 тоже. Вот и подумала, не случайно, наверное, это... Здесь кроется причина того, что в некоторых делах практически не могу сдвинутся с места или буксую в самом начале при первых трудностях