С чего Вы взяли, что Судьба Вас не любит?...

Сегодня расскажу притчу….

Намекну, куда смотреть, если кажется, что в жизни (или в любви) все идет совсем не по плану. И непонятно, как с этим быть.

Кстати, за 30+ лет опыта в бизнесе (и 57 лет жизни) скажу – по плану не идет ничего и почти никогда. Это маааленький секрет, который знают все успешные люди.

В некоторых проектах (больших и важных) план переделывают каждый день. (!) Иногда даже есть отдельная должность – человек, который переделывает план (он этим занимается все время).

Реальностью управлять можно. Иллюзиями – нет.

А теперь причта (чтобы разобраться, как с этим быть и что делать)…

Два человека упали в ущелье. Глубокое такое… Остались живы-здоровы, но быстро поняли, что выбраться не могут и помощи пока неоткуда ждать.

Один человек стал паниковать, ругать Судьбу, плакать, жалеть себя.

Другой осмотрелся по сторонам. Недалеко от себя он увидел речку. Понял, что там, скорее всего, можно рыбу ловить. Еще увидел палки, листья, кусты из которых можно соорудить себе домик и разжечь огонь. Все оказалось на так уж и грустно.

Вечером он уснул счастливым, зная, что точно сможет позаботиться о себе.

А вот первый человек в эту ночь совсем не спал. Он все плакал и злился, что так жестоко с ним обошлась Судьба.

В жизни всякое бывает. Что-то мы можем предвидеть, с чем-то можем справиться, а с чем-то нет. Слышали поговорку «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы»? – Работает где-то так.

И от того, какую роль мы для себя выбираем (плакать и жаловаться или выход искать) – очень сильно зависит, как сложится наша Судьба.

Для женщин их личная жизнь особенно важна.

Чувства, отношения, эмоции, душевное тепло, близость – это «фундамент», на котором строится все остальное. От этого зависит настроение, гормональный фон и т.д...

Если там все хорошо – есть силы, энергия, вера в себя, чтобы в других сферах жизни двигаться вперед. Это получается легко и играя.

Ну а, если там все грустно, то «достается» за это даже тем, кто в этом особо не виноват (дети, коллеги, друзья). И в других сферах тоже быстро начинается бардак.

Есть и хорошая новость…

Некоторые вещи, которые кажутся особенно обидными – иногда творение наших собственных рук.

По незнанию женщины сами ставят себя в положение, которое потом оборачивается полным «обломом»… и грабли больно бьют по лбу.

Да, это хорошая новость! Вот, почему…

Раз мы смогли эту ситуацию создать, то… МЫ можем ее легко и быстро изменить. Пульт управления в наших руках. Главное - начать пользоваться им себе во благо.

О чем конкретно я говорю, и как ситуацию изменить – поговорим уже в эту субботу на живой встрече…

Хватит баловать!

Почему, чем больше вы стараетесь
понравиться мужчине,
тем меньше он будет вас ценить

Встреча пройдет 12 июня, в 19.00 МСК

Место встречи здесь – https://youtu.be/bhrQswQs7RM

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена