С 8-м Марта!

Сегодня Женский День! День, когда мир признал, что таки да - есть права и у женщин.

Милые мои ласточки! Пользуйтесь своими правами.

Помните о них.

И следите за тем, чтобы и мужчины их уважали.

У вас есть право на уважение - себя, своих интересов, своих прав, своих желаний и своих взглядов (на всё!). Да, это может кому-то не нравиться, но это проблема точно не ваша.

У вас есть право на любовь - получать ее в важном для количестве и форме выражения, баловать ею избранных, одаривать ей особо избранных и купать в ней от душевной щедрости своей.

У вас есть право на признание - вас, как личности, вашей ценности, вашего выбора, ваших желаний, планов на жизнь, способов самовыражения и ваших предпочтений.

У вас есть право выбора - выбирать самое лучшее для себя всегда и везде, настаивать на своем выборе и защищать его любыми доступными вам способами.

У вас есть право быть собой - такой, какой вы сами себе нравитесь, какой вам хочется для себя быть, какой вы от себя в восторге.

У вас есть право уходить - от токсичных людей, из неприятных вам отношений, от неблагодарных мужчин, с нудной работы с недостойной оплатой.

А еще у вас есть право - любить себя, беречь себя, заботиться о себе, баловать себя, удивлять себя, восторгаться собой и защищать себя.

Милые мои ласточки, смотрите, сколько у вас прав. И это не все я еще перечислила.

Пользуйтесь ими регулярно! Помните о них.

И знайте - никто и никогда не смеет их у вас отнимать!

Выбирайте всегда себя и свои права!

Счастья вам, любви, весны и уважения ваших прав!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена