Рядом с Таким Мужчиной всегда падает... Самооценка

Сегодня здорово облегчу вам жизнь.

Если в Google сделать поиск по запросу «понять мужчину», то он выдаст примерно 11 300 000 результатов. Ага, 11 миллионов.

Неплохо так придется напрячься, чтобы все это прочитать.

Можно, прям, до конца жизни образбираться.

И вот именно здесь я вам все упрощу.

Объясню, как легко и быстро понять, на что настроен мужчина и какой у него план.

И речь сейчас не о попытках «затянуть в постель».

Еще ХУЖЕ!!...

Некоторые мужчины любят иметь целый «гарем» из «запасных» дам. Тех, к кому можно прийти, если другие послали. У кого можно помощи попросить. На кого можно слить свой негатив и требовать моральной поддержки. И ничего кроме сладких обещаний за это не давать.

Женщина думает, что у нее отношения. Ради будущего старается.

А потом иногда оказывается, что он скоро собирается жениться (не на ней, а на другой). Или что он УЖЕ женат.

Чтобы в такие ситуации не попадать – вот признаки, как быстро понять, что мужчина пытается сделать вас «запасной». И не дать ему записать вас в свой «виртуальный гарем».

Итак, женщина точно запасная, если…

== Он редко пишет и звонит. Но когда находит время для вас – умеет «за живое зацепить». Заставить вас улыбаться, смущаться, надеяться, хотеть еще подождать и дать ему очередной шанс. Постоянно держит «на крючке».

== Он вечно занят. Часами или днями не отвечает на ваши сообщения и звонки. А вот запостить что-то в социальных сетях, кого-то лайкнуть, кому-то комментарий написать у него всегда есть время.

== Если он чувствуя, что вы теряете интерес, резко начинает уделять вам время, чаще писать, звонить, чем-то пытаться зацепить. Но, как только вы снова обратили на него внимание – он опять исчезает.

== Предпочитает общаться через переписку, редкие звонки, у него вечно нет времени встретиться вживую.

== Редко строит конкретные планы, чаще предлагает «встретиться как-нибудь»…ну там, через пару недель. И даже если он соглашается на встречу, то запросто может отменить ее в последний момент. Занятой он весь такой, понимаете ли.

== У него есть 1000 и 1 причина, почему он не может вас на нормальное свидание позвать (на работе завал, командировка, надо другу помочь).

Знакомо?

Тогда лучше не тратить дальше свои надежды зря.

Так мужчина ясно дает понять, что вы далеко не на первом, и даже не надо десятом, месте у него.

Возможно, ему только «запасные» дамы сейчас и нужны. Может, он развлечений ищет. Может, у него «основная» дама есть, которой он свое время уделяет. Может, просто ему нравится всеми крутить.

Но вопрос в другом…

Зачем ВАМ-то соглашаться на такую роль?

Всегда есть выбор: принимать такое отношение к себе или нет. И очень полезно пользоваться своим правом - выбирать. Сами себя уважать будете больше.

Ну а, как общаться с мужчинами, чтобы они бегали за вами, а не вы вечно ждали их, – этому научит вас практикум «Ключ от мужских сердец».

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена