Про Замуж и Любовь – почему одним Все и Сразу, а другим – дырка от Бублика

Когда раз за разом женщина оказывается в отношениях с *удаком – только ленивый не говорит ей, что в голове у нее что-то не так.

Что сценарии там не удачные. Родители напортачили с воспитанием. Сама она мало ценит себя, и вообще, улыбается редко мужчинам – в этом, мол, и есть вся ее беда.

Но толку от этих разговоров – чуть меньше НУЛЯ.

В том плане, что негатив они нагнетают, а больше не делают ничего. Ну реально, разве улыбками и самовнушениями «я самая ценная» – можно что-то серьезно изменить?

Именно поэтому хочу сегодня объяснить, откуда берется эта странная тяга к «чудакам» (таким, что один – «чудачей» другого). И, заодно, подсказать, как эту тягу в себе остановить

Думаю, вас сильно удивит мое предложение в видео.

Может даже шокировать, что те качества, которыми вы всегда ВОСХИЩАЛИСЬ в себе окажутся настоящим Магнитом для Разгильдяев. (Да, и то, что эти качества - главное достоинство женственности - тоже откровенное вранье!)

А то, что вы всегда недолюбливали во всяких «ветреных дамочках» и считали себя выше этого - и есть Ваше Спасение от всяких «Чудаков».

Только не спешите после видео «рубить шашкой с плеча». Я НЕ призываю брать и выбрасывать свои Сильные Качества в мусор – НЕТ!

Оставьте их для работы. Для воспитания детей. Для особых случаев, когда без них никак. Может, даже для присмотра за стареющими родителями они пригодятся.

Но в отношения с мужчиной – перестаньте тащить с собой.

Сами же понимаете, что ЭТО вам никакой пользы не даст.

И еще – видео снималось изначально для мужчин. Так что, там раскрыты и их мотивы и секреты тоже.

Если как раз оказались в отношениях, где все ваши старания уходят, как в песок вода (сколько не лей, все сухо). И любовь уже больше похожа на каторгу, чем на сказку…

Тогда смело кликайте по ссылке ниже. Видео покажет вам отношения, как на ладони. И дальше уже будет проще решить, как и куда двигаться со всем этим счастьем

P.S. Ну а если из таких отношений УЖЕ выбрались, вот только жить легче НЕ стало…

Не смотря на отсутствие «чудака» рядом – силы не возвращаются. И злость, тоска, нервы накрывают с завидной частотой…

Хотя со времени ТЕХ отношений прошел уже больше чем год..

Тогда сделайте себе одолжение – не мучьте себя!

И так уже понятно, что само оно не пройдет. И ждать, пока «время все вылечит» - можно до старости.

Как раз вчера начался практикум «Перезарядка Внутренних Батареек» и участницы сейчас во всю работают над подготовительными заданиями. Это как раз то, что надо, чтобы сбросить груз всех обломов, обид и несбывшихся надежд.

https://ladnaya-ya.ru/perezaryadka

Еще есть возможность догнать группу. Схлопывать все подготовительные задания мы будем в прямом эфире 2 января.

Посмотрите описание блоков (особенно первого и второго) – именно они вам сейчас здорово пригодятся.

Я, конечно, рекомендую брать пакет Голд и проходить всю программу. Но вдруг ресурсы жмут, то пройдите хотя бы 2 первых блока (пакет Стандарт). Это уже здорово изменит вам картину мира

https://ladnaya-ya.ru/perezaryadka

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена