ПРАКТИКА – Как стать важной и ценной для всех уже сегодня

Одна из наших жизненных потребностей – быть ценной (важной, значимой, особенной). Особенно для кого-то важного для нас. Конечно, хотелось бы для всех, но, увы, так не всегда получается…

Правда?

Мы много чего готовы для этого сделать, чтобы заметили и дорожили нами. Чтобы, трах-тибидох-тибидах, вспоминали и о наших пожеланиях, чтобы учитывали наши интересы. Хоть иногда.

Почему это иногда?! Будем честными – хочется, чтобы их всегда учитывали.

И это желание – отличное по своей сути! Законное, я бы сказала.

Оно должно быть обязательно исполнено. Смотрите в видео, насколько это просто реализовать

Если бы мы так делали всегда, не возникало бы ощущения безутешной брошенности, досадного негодования от несправедливости.

А вопрос «Ну, почему они со мной так поступают?! Почему они решили, что меня можно умножить на ноль?!» - вообще не возникал бы.

Если бы все мы делали то, о чем я рассказала в видео

Чтобы ближайшая неделя стала незабываемой в вашей жизни – настоятельно рекомендую прислушаться к моим советам.

Начать их применять, не откладывая «на потом». Не выискивая повод для саботажа. Не споря со мной. Не прикидывая «сработает или нет».

Просто взять и сделать! Сегодня, завтра, послезавтра и еще все дни до следующего письма в нашей рассылке. (А придет оно дней через 8-10.) День за днем, а лучше по нескольку раз в день, как только подвернется подходящая возможность, - просто делайте, делайте, делайте то, о чем я рассказываю в видео

Зачем меня слушать и делать?

Да, затем, чтобы никому и никогда больше не пришла в голову шальная мысль, что можно наплевать на вас и ваши интересы!

Чтобы вы сами были в этом уверены на 100 000%! Чтобы с этого видео в вашей жизни началась совершенно другая жизнь.

Жизнь, где вы будете важной и ценной, где о вас будут помнить и даже стараться вам угождать. Где вы сами каждой клеточкой своего тела, каждой мыслью, каждым вдохом, взглядом, жестом будете транслировать свою ценность.

Думаю, нет смысла уговаривать вас и доказывать, что это надо вам самой. Уверена, что вы давно ждали от меня этого понятного, простого и чертовски действенного способа.

Чтобы ваша потребность в ценности и признании была удовлетворена – сегодня и всю вашу дальнейшую жизнь.

Но… Не расслабляйтесь! Мои советы работают при одном условии – их надо применять. И делать это регулярно. Хотя бы по нескольку раз в день до прихода моего следующего письма.

Договорились?

Все ваши эмоции, впечатления, похвастушки результатами буду рада видеть в комментариях на сайте или на канале в YouTube.

Применяйте. Наслаждайтесь переменами и несите свою ценность в мир!

Я, прям, предвкушаю, какими яркими и сияющими от удовольствия вы станете. ))) Можете даже фоточки свои довольные мне присылать – я порадуюсь за вас.

Обнимаю. Верю в вашу ценность и желание следовать моим рекомендациям.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена