Полицейский разворот и Ваша самооценка – что общего?

Что для вас означает хорошая самооценка? – Что она собой представляет, как думаете?

Только по ответу на этот вопрос уже можно точно сказать, получится у человека поднять самооценку и удержать ее на хорошем уровне. Или уже в ближайшем будущем и уверенность в себе и самооценку может ждать крутое падение...

…а все из-за одного единственного (досадного) заблуждения

Что на самом деле стоит за хорошей самооценкой. И какое большое заблуждение уже лишило многих женщин уверенности в себе – с этим разберемся в новом видео ниже. Там же узнаете, какая связь между полицейским разворотом (как на картинке) и вашей самооценкой

Вы, наверное, слышали, что без уверенности в себе и хорошей самооценки далеко на уйдешь.

Они нужны и на работе, и в отношениях, и в семье, и при воспитании детей… Какую сферу жизни не возьми, везде хорошая самооценка гарантирует почти 50% успеха.

«Так где же взять эту хорошую самооценку? Еще и побыстрее, так чтобы всем показать, чего я достойна и больше никогда не чувствовать сомнений в себе и смело идти вперед»

Именно такие мысли прямой дорогой ведут женщин к большой ошибке, которая здорово занижает их самооценку в итоге. И получается «хотели как лучше, а вышло - как всегда»

Чтобы эту ошибку вы могли обойти стороной, давайте вместе разберем, что же такое хорошая самооценка, из чего она состоит… и главное – что точно не относится к самооценке.

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена