Пока одни ждут «Принцев», другие забирают Королей

Если не понимать, как работает любовь – найти ее сложно.

Все знают, что должно получиться в финале, – у кого-то свадьба, у кого-то «жили долго и счастливо вместе», у кого-то «кофе в постель и отпуск на море».

Но чтобы плод созрел, он должен из чего-то вырасти. Какое-то семя надо сначала посадить.

И вот где подвох…

В начале почти все семена похожи друга. Маленькие, схожи по цвету, форма округлая у всех.

Так же в любви – в самом начале все мужчины на свидания приглашают. Но кто-то хочет просто «постель», а кто-то настроен серьезно.

И если не знать, что именно сеешь и как оно должно расти… то можно здорово удивиться, когда вместо яблони вырастает арбуз. Или вместо колечка на пальчик получаешь предложение на экспресс-сближение без обязательств.

Самое обидное – женщины себя начинают во всем винить.

Придумывать, что не достойна лучшего. Плохо старалась. Что если не смогла вырастить яблоню из арбузной-то семечки, значит - позор на всю жизнь.

Бывает, что они и дальше продолжают хвататься за арбузные семечки. В надежде, что из следующей семечки тооочно яблонька выйдет.

Но... снова арбуз.

А если рядом есть подруга…

Может, даже не одна…

У которой получилось яблоньку вырастить (потому что она-то ее из саженца яблони растила). То эта подруга сразу статус «состоявшейся женщины» получает. А что - колечко и штамп в паспорте есть. Даже, если ее яблонька-семья хиленькая вышла. Но у нее же она есть, значит - подруга лучше меня.

Дальше начинаются сравнения себя с подругой. Поиски, что же у меня не так, как у нее, что у меня никакого серьезного урожая не случается.

Думаете, это самозакапывание как-то увеличит ваши шансы на счастье?

Мой 20-ти летний опыт консультирования в психологии может вам точно ответить, что НЕТ.

Хотите получить свою яблоньку – тогда выключайте панику. Выключайте обесценивание себя.

Хватит рассказывать себе, что с вами «не так».

Лучше пустите эти силы на то, чтобы удачно выбрать семена. Чтобы в мужчинах разбираться с первой встречи. Так вы процентов на 50 увеличите свои шансы найти любовь.

Знаете, если вы посадили 10 саженцев яблони и даже если не ухаживаете за ними, то все равно из них яблоньки вырастут, а не арбузы.

Как начать разбираться в мужчинах, чтобы видеть их суть, их истинные намерения и мотивы похлеще рентгена – этому я учу в практикуме «Мужчина – Код Доступа».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.com/men-kody-dostupa

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена