Подсознание против Вашей Личной Жизни – Что с этим делать?

Хочу его влюбить, но Не Выходит! – Знакомая ситуация?

Порой не то что «влюбить», познакомиться с хорошим мужчиной не получается, потому что все внутри протестует.

Язык вдруг прилипает к небу. Мысли путаются, в голове туман. Сердце начинает биться раза в 2 чаще. Ком в горле не дает и слова выдавить из себя… как тут вообще с кем-то познакомишься?

Из-за чего случаются такие метаморфозы в женском теле. И какое простое «противоядие» поможет легко избавиться от них. Все это узнаете в новом видео

Кстати, если вы решили временно «отдохнуть» от мужчин…

Например, прийти в себя после неудачных отношений. Лучше понять, чего хочется…  Или просто, временно захотели объявить всем мужчинам «игнор» - будьте осторожны!

Вы рискуете совершить ошибку, из-за которой достойные мужчины просто испарятся из вашей жизни (причем надолго).

Ошибка банальна и очевидна, но, тем не менее, женщины, одна за другой, повторяют ее. А потом удивляются – «где же водятся мужчины, за которых хочется замуж (и существуют ли они вообще)?»

Что это за ошибка и как исправить ситуацию, чтобы отсутствие хороших мужчин больше вас не огорчало и не лишало шансов на счастье. Все это тоже узнаете в видео

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо за это видео. 
Так и есть. После расставания в начале 2015   я решила немного "отдохнуть" и прийти в себя, ушла с головой в ремонт. К лету я "дозрела" завести новые отношения и тут оп!, а я для мужчин как прозрачная, они меня  в упор не видят, хотя я и нарядная и красивая... И вспомнив, что я видимо слишком долго излучала от себя "Не влезай-убьет".. Ушло еще пару месяцев работы над собой, чтоб стать привлекательной)))
Так что теперь знаю, что сноровку лучше не терять