Почему опасно быть Слишком Хорошей Женой

К сожалению, так часто бывает.

Знаете, как распадается брак?

Мееедленно… постепеннннно… они отдалились, каждый занят своими делами, а потом раз и…

«Я люблю другую и хочу уйти к ней»

«Я буду жить отдельно»

«Мне больше не интересно с тобой»

Женщина думала, что она старается ради семьи. А оказалось, что она сама по себе.

Я много консультирую женщин на тему спасения отношений. Обычно ко мне приходят, когда муж уже сообщил, что хочет уйти. Или днями не появляется дома, и жена догадалась уже обо всем сама.

И каждый раз женщины удивляются, что «все же хорошо было», «мы же долго вместе, дети есть, привыкли друг к другу – как он мог? Чего ему не хватало?».

Причем чаще всего такие жены делают все ради семьи. Стараются быть «хорошей женой»… даже идеальной, порой. А уйти мужчина хочет к той, что и половину этого всего не далает для него.

Увы, тянуть всю семью на себе вредно.

Вредно для вас.

Вредно для отношений.

Вредно в итоге и для семьи (потому что мужчина свободен, ухожен, расслаблен и начинает заглядывается по сторонам. Тем более, что знает, что жена не денется никуда со всем тем грузом, который взвалили на себя).

Скажу по секрету, что где-то 85% семей, которые приходят ко мне на гране развода удается сохранить.

Что касается остальных 15%... иногда женщины сами не хотят мужей обратно брать. Говорят «А зачем?»…

После нашей работы муж содержит детей, обеспечивает ей и детям жилье. Забирает детей на прогулки и занимается ими. У нее есть возможность отдохнуть, осмотреться по сторонам. Вот дамы и не спешат…

Но и в том, и в другом случае – женщина начинает всегда делать в РАЗЫ меньше для дома. Но ее за это начинают БОЛЬШЕ ценить.

Да, надо знать, что делать, чтобы муж этим дорожил и хотел часть семейных дел добровольно на себя взять. Да, надо знать, как перестроить отношения, чтобы муж новыми глазами на жену посмотрел. Снова влюбился, стал добиваться ее и уважать.

Как это делать – я учу в практикуме «Он меня не ценит».

Этот практикум всегда проходят те, кому я помогаю спасать брак (параллельно с нашей индивидуальной работой). Так получается быстрее и результаты видны уже после пары дней занятий.

И всегда после него клиентки говорят «как бы было все проще, если бы я эту программу нашла хотя бы год назад. Сколько нервов, слез и скандалов удалось бы избежать».

Это правда, начинать лучше сразу, когда чувствуете, что в отношениях что-то не так. И вам, и семье так только спокойней будет.

Попасть в практикум «Он меня не ценит» сейчас еще можно с приятной скидкой. Действовать она будет еще 13 часов.

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена