Откровенная Глупость… но, блин, работает же…

Повеселю сутра…

Нашла шикарную цитату.

Советский «Гуру Соблазнения» (так его прозвали в интернете) объясняет всю правду о любви. И можете не сомневаться - такие трюки срабатывают даже сегодня!

«Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду!»

Цитата из фильма «Обыкновенное чудо» и в видео выглядит еще круче, чем текстом. Посмотреть можно здесь, там еще и очень классный женский ответ

Увы, именно так многие мужчины пытаются начинать отношения.

Пришел. Увидел. Понравилась. Он себя тоже красавцем считает. Ну так чего тянуть? Мы же взрослые уже. Не дети.

Его уверенность – подкупает. А женский страх проморгать свою удачу заставляет дать ему шанс. Посмотреть, куда это пойдет. Уступить.

И дальше кааак понеслось…

Секz на третьем свидании часто уже норма. И не потому что женщины очень сильно хотят или им срочно надо. А потому что «иначе, ведь, он уйдет».

И когда она к нему после «постели» привязалась. Тогда ему легко ей крутить, ставить условия, рассказывать, в чем еще она должна прогнуться и где ему уступить.

Для него – отличная игра.

Но вам-то это зачем?

Зачем в припрыжку бежать за ним неизвестно куда?

Проверяйте мужчину. Узнавайте мужчину. Позаботьтесь, чтобы он был понятен для вас, и вы ясно видели во что вступаете и с кем. А не играли в лотерею и брали себе «кота в мешке».

Мужчины очень много информации о себе выдают с первых встреч. Главное - научиться ее понимать и принимать (а не оправдания ему искать).

На что смотреть и что конкретно делать, чтобы вам было в отношениях хорошо. А еще - как реагировать на все вот эти «ну, он же уйдет», «хороших мужчин мало», «у него есть выбор, а у меня нет» - все это тоже разберем уже сегодня вечером.

Живая встреча в этот раз называется…

Он Вас Разводит!
Хитрый трюк, который
заставляет женщин бегать за мужчиной
и терять от него голову

Трансляция пройдет сегодня, 4 сентября, в 19.30 МСК / 19.30 по Киеву

Место встречи здесь - https://youtu.be/X6_8y2Byqe4

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена