Осторожно! Ваши Эмоции и Деньги сговорились

Хотите прямо сейчас начать улучшение своих отношений с деньгами? – Тогда скорее запускайте видео ниже. В нем вы найдете упражнение, которое поможет вам в этом

Догадывались ли вы, что количество денег в вашем кошельке напрямую зависит от ваших эмоций. Да-да, не от слов, действий, мыслей, а именно отЭМОЦИЙ.

Эмоции возникают раньше, чем любые действия или слова. Более того, именно они – эмоции – влияют на то, что мы в итоге делаем и говорим. Но, увы, именно эмоциями чаше всего мы не в состоянии управлять (скорее наоборот - обычно они управляют нами)

Помогают или мешают ваши эмоции видеть и получать деньги, привлекать то, чего вам хочется? Как сделать эмоции своим помощником на пути к благополучию? -  Разобраться со всем этим вам поможет видео на сайте

Кстати, в видео вас ждет особое упражнение. Оно поможет узнать не только, как эмоции влияют на ваши финансы. Еще оно покажет, куда направляет вас окружающий мир – к благополучию или к проблемам с деньгами.

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена