Объявился бывший? – Это ваш шанс!

Если бывший объявился и просится обратно, у вас есть шанс!

Только не тот шанс, о котором многие подумают.

Это НЕ шанс его простить и принять обратно.

Это не шанс что-то заново построить из обломков надежд на руинах прошлого.

Нет!

У вас есть совершенно другой шанс!

Ведь, надежды часто женщин уводят совершенно не туда…

Если бывший вернулся, появляются мысли, что, может, он понял, кто ему на самом деле нужен. Может, осознал, что лучше вас он не найдет. Может, не смог забыть и отпустить. Может, с другими ему было хуже.

Может…

Может…

Может…

Ох, уж эти женские фантазии.

А ведь с чисто жизненной, и мужской, точки зрения все очень и очень прагматично.

Если бывший походил, посмотрел по сторонам, попытался с кем-то завести отношения, но его там через какое-то время послали… у него начинают появляться нехорошие мысли.

Он начинает подозревать, что, может,… ну так, чисто теоретически… это НЕ все женщины странные. Может, это не «бабы-дуры во всем виноваты». Может, это с ним что-то не так.

Может, он не такой уж и красавец.

Может, это ему что-то надо в себе менять.

Сложно с такими мыслями жить в кайф. Кому ж понравится себя дураком считать. Вот он и пытается вернуться туда, где его принимали, где им дорожили, где его любили и на все готовы были ради него.

И женщины часто, увы, это чудо обратно принимают.

Дают ему еще один (стописятдевятый - на самом деле!) шанс.

А он в этот момент понимает, что ему таки показалось. Фуххх... можно расслабиться. Не такой уж он и дурак, раз его согласились простить и принять. Значит, он еще ого-го! Не все потеряно еще.

А женские фантазии, мечты о нем - еще и ему самооценку поднимают. Подтверждают, что он «ничего так еще мужик». Ой, как прияяятно. Ой, как хорошооо.

И появляется у него шальная мысль…

А, может, все же по сторонам-то глянуть. Может, где чего получше еще предложат (эта-то никуда не сбежит, раз так расстаяла). Может, он еще на кого покруче замахнуться сможет. Ну а что... всегда можно обратно вернуться, если облом.

И бывший, который только-только просился назад с видом побитой собаки, снова начинает рассказывать, что он к чему-то там не готов. Гнуть бровь недовольно, что ему опять не угодили. Стороить обидки, что снова его не понимают и любят не так. Снова его обманули и не оправдали его доверия.

Ну а, дальше он отправляется на поиски новых приключений. Пока ему снова где-то не обломают самооценку. И у него не появится потребность срочно ее восстановить. Вот тогда, можете ждать его новых звонков, сообщений, попыток наладить контакт.

Так, что же за шанс появляется у вас, когда возвращается бывший?!?

Шанс ПРАВИЛЬНО поступить.

Шанс проявить УВАЖЕНИЕ к себе.

Шанс позаботиться О СВОИХ интересах.

Проще говоря, шанс однозначно и бесповоротно его послать.

Чтобы не сливать на него еще пару лет жизни. А следом за этим, чтобы снова его не ждать. А потом еще пару лет восстанавливать себе. Стоп. У вас есть шанс этот замкнутый круг разорвать.

Ну а, если кажется «я больше никому не нужна» и «мне ничего не светит» - вот тут дело не в нем.

Тут уже вопрос к вам.

К вашему умению удачно оценить свои преимущества и активы, чтобы понимать, за счет чего вы можете привлечь мужчин. Увидеть, что делает вас особенной и на что вам лично делать ставку, чтобы мужчины соревновались за вас.

Даже если вам кажется, что «ничего такого во мне нет». Тут я вас огорчу...

За почти 20 лет в психологии еще не было случая, чтобы под моим руководством женщина в себе этих преимуществ не нашла. Честно!

Можете, конечно, попробовать стать исключением. Но что-то я очень сомневаюсь, что у вас это выйдет. Уж слишком хорошо я умею женщинам поворачивать мозги в лучшую сторону.

Как увидеть свои преимущества и понять, чем привлекать мужчин и от чего они точно будут голову терять – я учу в практикуме «Оцени свои активы».

Увидеть себя совершенно в другом, очень выгодном для себя свете, сможете здесь - https://ladnaya-ya.com/activy

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена