Неужели вы снова сделаете ЭТУ ошибку в Любви?

Сегодняшнее письмо точно не для обидчивых.

Так что, если вас легко задеть – лучше не читать дальше.

А если вы обидчивы, но очень любопытны (поэтому продолжаете читать) – не говорите потом, что вас никто не предупреждал. ;-))

Итак...

Барышни часто жалуются в комментариях, что ничего с собой поделать не могут. Что стоит влюбиться и все, теряют контроль над собой. Бабочки беснуются в животе, голову потеряли.

Причем, кто-то думает, что это очень романтично. Кто-то считает, что это так проявляется у нее женственность и спонтанность.

Но!

Вот вам очень отрезвляющий вопрос…

Женщина, которая не управляет своими эмоциями – чем она отличается от мужчины, который не управляет тем, что у него в штанах?

По сути, результат от этого «помутнения» одинаковый.

Мужчина, который думает пожаром в штанах, может натворить каких угодно чудес. Его легко раскрутить непонятно на что. Он сам себе не хозяин, если вся кровь вдруг ушла ниже пояса.

Но с женщиной, которая своим эмоциям не хозяйка, – то же самое творится.

Ее тоже на многое можно раскрутить. Часто еще на первом свидании. Когда эмоции бурлят, она бегает непонятно за кем и творит непонятно что. Она позволяет собой пользоваться и себя унижать, если залипла на мужчине. И она тоже сама себе не хозяйка.

Увы. Но точно так же, как никто не уважает мужчину, который прыгает из койки в койку.

Точно так же никто не будет воспринимать всерьез и уважать женщину, которой ее эмоции вертят, как хотят.

С этой стороны мало кто смотрит на ситуацию.

Зато с этой стороны бушующие эмоции уже не выглядят ни романтично, ни сказочно, ни женственно. В этой ситуации их по-другому принято называть (как? – оставлю вам повод для размышлений).

И нет, не надо становится «каменной леди», чтобы бабочки в животе вас на приключения не толкали.

Эмоции бурлят, когда вы не понимаете, что в отношениях, как и к чему. Когда верите в сказки. Когда позволяете мужчинам раздувать ваши надежды и с вами играть.

Ну, так разберитесь как работают отношения.

Не делайте себя легкой добычей.

Не позволяйте себя обесценивать и не уважать.

Все в ваших руках.

Кстати, напомню, что ответственность мы несем НЕ только за свои действия. За БЕЗдействие ответственность тоже прилетает, увы.

Понять, что, как и к чему в отношениях. Разобраться, чем и как вы можете управлять. Как можете себе обеспечить преданность, уважение и верность мужчины – всему этому научит тренинг «Любовь с границами и без».

Вы точно по-другому посмотрите после него и на любовь, и на себя, и на жизнь, и на мужчин. И вера в сказки тоже быстро пропадет.

Больше о тренинге здесь – https://ladnaya-ya.com/catalog/treningi/trening-lyubov-s-granitsami-i-bez

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена