Он не дурак… ему действительно все пофиг…

Знаете, почему в любви так тяжело?

Потому что иногда никакой любви НЕТ.

Совсем.

Женщина думает, что у нее отношения. Думает, что над ними надо работать, надо их развивать…

…а мужчина в это время считает, что он свободен, как ветер, и ничего никому не должен!

И эта пара может держаться вместе годами… пока ему не надоест пользоваться, или ей, вдруг, не станет все ясно.

Вот, чтобы случайно не попасть в ситуацию, где вы в отношениях «сама по себе», а он в эти «отношения» в гости приходит (вкусняшки собрать) … держите 18 примет, как понять, что ничего серьезного у вас с ним нет (по крайне мере, он в этом уверен).

Итак...

1. Вы – как жена моряка. Он то появляется, то исчезает (надолго) и непонятно, когда он в следующий раз придет или уйдет.

2. Он не любит все эти «разговоры по телефону», ему проще писать (смс, в мессенджере, в соц.сетях)… ага… новый формат - «отношения по переписке». А «секz, еда и постирушки» у него тоже по переписке?

3. Он не спешит что-то серьезное обещать и хочет посмотреть «куда это все пойдет». Как будто от него вообще не зависит, куда оно будет идти. Интересно, а на р@боте он тоже не ждет заpплату, а просто наблюдает – придет или не придет на карту?

4. Отношений по сути нет. Есть яркие вспышки романтики – цветы, подарок, подвиг, секz. Потом он отдаляется, пауза, потом неожиданно еще одна вспышка. Прям, поле боя какое-то, а не любовь – вспышка справа, вспышка слева. Так и нервы сдадут.

5. Он не хочет, чтобы о ваших отношениях знали другие. Не знакомит вас ни с кем.

6. Он появляется или звонит только, когда ему что-то надо – внимание, поддержка, секz, финансовая помощь, чтобы его выслушали, чтобы его поразвлекали. У вас, прям, новая специальность появилась «горячая линия всесторонней поддержки мужчины».

7. Он ничего не планирует, появляется неожиданно, без приглашения. Может посреди ночи начать писать и обижаться, что вы ему не отвечаете. В общем, когда больше нигде и ни с кем не сложилось – дело доходит до вас.

8. Устраивает ссоры, в надежде, что вы сами уйдете от него и ему не придется вас бросать.

9. Вы ушли от него, но он иногда пишет, чтобы узнать, «как дела?». Не надейтесь, это не попытка вернуться – он просто держит вас «на коротком поводке». Мало ли… а, вдруг, еще пригодитесь.

10. Отчаянно привлекает внимание к себе, когда видит, что у вас кто-то появился. Но, когда вы переключаетесь на него – у него угасает интерес.

11. У него есть жена, девушка, бывшая, с которой он все никак не разойдется. То есть он занят, но он хочет, чтобы и вы побыли с ним. Вот, прям, зацепила его за живое идея «гарема» и он хочет себе такой же завести.

12. У него появляется интерес к вам, только когда вы теряете к нему интерес (гарем разбегается – надо срочно что-то делать).

13. Он любит говорить о себе и ему совсем не интересно узнать, что там у вас.

14. Или другой вариант… он ничего не говорит о себе и все разговоры переводит только на вас (ну, чтобы ничего лишнего случайно не сболтнуть).

15. Говорит, что любит, но к отношениям не готов.

16. У вас с ним только секz. И все...

17. Он вам звонит через неделю или даже через месяц после свидания или после того, как взял у вас телефон. Не думайте, он не стеснялся все это время. Он просто другие варианты перебирал. А еще он совершенно не боится, что вашим вниманием завладеет кто-то другой. Что вас уведут.

18. Он ужасно ревнив, хочет, чтобы вы все время проводили с ними, хочет знать, где вы были и с кем (это не признаки любви или что он хочет отношений, а попытки контролировать и подавлять).

Фух… 18 штук. Если бы мужская совесть умела говорить, она бы вам все это рассказала. Это самые частые приметы, что вкладываться в отношения нет смысла. Потому что их нет. И ничего в ответ вы оттуда не получите.

Конечно, если за такое держаться и пытаться из этого что-то слепить, то жизнь будет сложной.

Очень сложной.

А еще появятся сомнения «А я вообще кому-то нужна?».

Но такие чудаки не зря появляются рядом.

Есть кое-что, что позволяет им зацепиться и основательно пастись возле (получая для себя всякие плюшки).

Что же это и как найти нормального мужчину, а не этих «любителей получить даром все вкусное» - будем разбираться на живой встрече уже завтра.

В этот раз трансляция называется…

Задолбалась

Как найти своего мужчину,
если вас уже тошнит от поисков любви

Старт живой встречи 13 июля, в 19.00 по Киеву

Место встречи здесь - https://youtu.be/RyJV3P7Fmf8

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена