Научно доказанный Рецепт Любовного Зелья

Научная литература, порой, так веселит… аж до мурашек...

Вчера случайно нашла на список экспериментов, которые ученые проводили, чтобы понять любовь.

Ну, а что вы думали, психологи сами-себе что-то вообразили и всех теперь учат жить? Нет.

Еще дедушка Фрейд пытался постигнуть тайны романтического чувства. Но, увы, в конце своей жизни признал «мы очень-очень еще мало знаем о любви». Было это в 30-годах.

В 70-е годы эстафету у него перехватили ученые. Правда, поначалу растерялись и в такие дебри пошли, что читать страшно... а иногда очень даже смешно.

Например, эксперименты на младенцах стали проводить . Проверяли, какая музыка их больше заводит… и с картинками тесты были… бедные дети…

На этом полет ученой фантазии не угас.

Позже были исследования с трупами. Тоже механизмы влечения изучали (влечения к ним...к трупам (!)… не буду мучить вас подробностями).

Над учеными, конечно, можно долго смеяться. Но, когда не знаешь, с какой стороны к любви и мужчинам подойти - тоже на веселые эксперименты тянет. Только не в лабораториях уже, и не под присмотром ученых. А в своей собственной жизни и с очень непредсказуемыми последствиями часто. Прям, как Любовный Камиказде.

Хорошо, что за 50 лет наука далеко шагнула. Много толковых исследований было. Даже древние тексты с помощью науки перепроверяли и выясняли, что правда там, а что сказки.

Поэтому многое вещи в этом загадочном и романтическом чувстве – любовь – теперь просты, понятны и легко объяснимы.

Ну и, за почти уже 20 лет работы в психологии я тоже многое успела проверить. Как на собственном опыте, так и на опыте сотен клиентов… И теперь получается доходчиво, жизненно и даже с юмором все объяснить. А еще говорят – мои объяснения здорово и быстро ставят на место мозги.

Как раз такими объяснениями и серьезным поворотом мозгов мы и займемся на трансляции…

Офигенная!

Как вызвать у мужчин желание
добиваться вас,
даже если они вас
в упор не замечают.

Наша он-лайн встреча пройдет в эту субботу, 19 сентября, в 20.00 МСК / 20.00 по Киеву

Вещание состоится вот здесь - https://youtu.be/ZZr7y4Sr_sA

Ну а, эксперименты… особенно на трупах…и на детях тоже… оставьте ученым. Уверена, у вас нет в запасе лишних 50 лет, чтобы пробовать все подряд, ошибаться и пробовать вновь. Да, и кто такое выдержит, когда речь идет не о подопытных, а о своей собственной жизни, о своих чувствах и о своих надеждах и мечтах.

Тут лучше действовать наверняка.

Как это сделать – будем разбираться уже сегодня в эфире.

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена