Нашла, влюбилась, потеряла – Хватит бегать по кругу!

Я много писала о мудаках…

Об их трюках, уловках, хитростях. О том, где они наглеют, где требуют больше, чем им реально положено, и как откровенно портят женщинам жизнь.

Многим подписчицам это помогло снять нахлебников со своей шеи. Выкинуть манипуляторов из головы. Снять их лапшу со своих ушей.

Но кое о чем я, пока что, молчала…

Есть ведь и вторая сторона медали...

Да, бывает, что чудаки специально портят женщинам жизнь. Но… есть и моменты, когда женщины САМИ своим поведением говорят мужчинам, что тут можно что угодно творить и брать все даром.

Причем часто это очень банальные, привычные женские поступки. Кто-то даже думает, что так они помогают себе найти любовь.

Но увы…

На самом деле эти поступки просто кричат, что женщина согласна быть вечной любовницей, «запасной», жилеткой, в которую можно поплакать, мамочкой, которая будет все решать за него… что ей можно ничего не давать взамен… и что она очень наивна и неопытна в любви.

Об этой второй части я мало говорила.

Сначала надо было чудаков и манипуляторов от вас отогнать, чтобы у вас ресурса хватило на самих себя. На то, чтобы менять свою жизнь.

А сейчас чувствую, что «пора»!

Поднакопились силы!

И завтра как раз можно устроить серьезный поворот мозгов.

Только сразу предупреждаю…

Много иллюзий собираюсь разрушить. Объясню, почему те, в кого вы по уши влюблены, часто вами откровенно пренебрегают (причина есть, и она не в «них», а в вас!). Почему ваши чувства для мужчин ничего не значат (будете в шоке, но именно поэтому многие женщины и страдают в любви!). Как и почему другие дамы умудряются прямо у вас из-под носа увести толковых мужчин (иногда даже тех мужчин, которые точно были в вас влюблены!).

Пройдемся и по другим больным темам.

Поэтому слабонервным лучше не приходить…

…ну, или сразу прихватывать с собой «Валерьянку». Чтобы нервы не накрывали в эфире.

Трансляция в этот раз называется…

Сука-Любовь

Почему любовь часто похожа на минное поле,
и как перестать нарываться на дураков

Встреча пройдет завтра, 24 июня.

Старт встречи в 19.30 по Киеву

Место он-лайн встречи здесь – https://youtu.be/Ehv3cu_fGEc

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена