Надоели Неудачи? – Разверните Судьбу удачной стороной к себе!

Пора Чудес - на пороге! Новый Год впереди, Рождество, праздник Святого Николая…

Предлагаю НИ СЕКУНДЫ этого сказочного времени не терять… и воспользоваться им, чтобы серьезно улучшить себе жизнь.

Вспоминайте-ка, где у вас образовался серьезный затык, что не хочет двигаться с места или где «уперлись в потолок». Вспомнили? – Супер!

А теперь запускайте видео ниже и проверяйте, не этот ли «магнит для саботажа» стал причиной всех ваших проблем?!

Изменить ситуацию настолько просто, что сами удивитесь…

Но с другой стороны, если все оставить как есть… ЭТОТ же самый «момент» может жизнь так перекакать, что останется лишь удивляться… «куда силы делись, былая находчивость, вера в себя»…

Что же их придавило «бетонной плитой» - узнаете в видео

И чем больше упрямства, настойчивости, терпения будете проявлять в этом направлении (казалось бы, такие хорошие качества)…

Увы, тем сильнее будет тормозить, давить и накрывать та самая «плита».

Вы ж не Геракл всякие плиты на себе тягать. Сил у вас столько нет! Зато вы – женщина. И у вас есть «оружие» куда надежней.

Женская хитрость и гибкость, например. Вспоминайте о них! А как конкретно их применить в ситуации, когда «уперлись в стену» - расскажет видео на сайте

 

Скоро Новый Год - пора загадывать желания и строить новые планы...

Но все ли вы успели осуществить из того, что загадывали и планировали на 2018? Если нет - что мешало или продолжает мешать вам? Какие преграды заставили остановиться или, возможно, даже отказаться от своих желаний и целей? Оставляйте ответы и размышления в комментариях сайта или в форме ниже (в форме их вообще никто кроме меня не увидит).

По следам ваших ответов я сделаю больше полезных материалов, чтобы помочь вам получить желаемое. Я считаю, что мечты должны сбываться! Тем более, что сейчас есть столько - почти волшебных - методов, чтобы воплотить их в жизнь.

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена