Когда Нельзя Верить Мужчине – даже если Любите Его

Когда у женщины сдают нервы в отношениях, проще всего ее «истеричкой» обозвать.

Еще можно сказать, что она все принимает близко к сердцу. Или сама все придумала себе. Выносит мозг, пилит, мотает нервы.

И дамы часто такое, принимают на свой счет. Начинают себя винить. Ужимаются в своих желания, правах, отодвигают свои интересы. И все из соображений – видно я «не такая», значит, мне и не светит ничего, поэтому надо держаться покрепче, за то, что уже есть.

Блин! Вот это СВИНСТВО!

Не буду, конечно, полностью оправдывать женский пол, иногда (редко, но бывает) действительно с эмоциями дамы слегка перегибают.

Но чаще всего случается наоборот…

Очень удобно довести женщину до скандала. Потом ее же в этой истерике и всех проблемах обвинить. При этом самому оставаться спокойным. И обязательно добавить в конце, что делаешь ей одолжение вообще оставаясь с ней.

Это вам не шуточки, кстати.

Это мощный способ морально задавить. И если хотите проверить, ни на этот ли крючок время от времени ловят вас – вот простой способ.

Есть такая штука – по-умному это «цикл злоупотребления» называется. Есть у него еще пару умных имен, но суть вот в чем…

Есть 3 основных шага, по которым можно узнать, что вас пытаются «отжать» (причем, чаще всего человек, который не имеет на это никакого права!).

Такое может начинаться уже с первых свиданий. Может позже в отношениях появиться. Иногда применяют даже в рабочих вопросах...

Итак, первая стадия – придирки, критика, провокации, уколы (попытки вас накрутить или самому найти повод разозлиться)

Вторая стадия – взрыв! Скандал, истерика, физическое влияние (в крайнем случае). Скандалить и претензии выдвигать может либо сам провокатор, либо «жертва», если ее довели.

Тут все понятно. Многие видели это 100 раз. Откровенное хамство – вот и все. Но вот где ПОДВОХ!! И вот почему оно работает так сильно…

Стадия третья – как только провокатор достиг своего, он становится мягким, добрым, нежным. Прям, эталон понимания и доброты. Именно в этот момент ему многое прощают, говорят «ну, ведь любит же», или «похоже, я реально придумала все». А дальше начинают испытывать чувство вины, что на такого хорошего человека сорвались или что чем-то обидели его.

И если такие стадии повторяются снова, и снова, и снова (с перерывами на недолгое затишье) – можете не сомневаться, вас активно пытаются ОТЖАТЬ.

Потому что в нормальных отношениях после конфликта устанавливаются новые правила. О них договариваются, их озвучивают. И оба партнёра соглашаются на них – ДОБРОВОЛЬНО (потому что сами хотят).

А когда повторяется цикл - претензии, скандал, примирение, затишье. А потом дальше по кругу тот же цирк… то кому-то выгодно, привычно и удобно, чтобы все складывалось именно так.

И неплохо бы здесь срочно меры принять, иначе не только самооценка, но даже психика может здорово пострадать.

Ну а, если отношения так складываются сплошь и везде. На работе, на свиданиях, в семье – тогда это вам БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ НАМЕК…

На что намекают и что с этим делать – поговорим и об этом тоже на трансляции уже завтра.

Наша встреча называется….

Папина дочка
Как перестать про*бывать свою жизнь
из-за того, что папа в детстве вас
НЕДОлюбил

Старт встречи в 20.00 МСК / 19.00 по Киеву, в пятницу, 13 ноября.

Место он-лайн встречи здесь - https://youtu.be/H7eWnbBdFDo

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена