Хотите быть «незабываемой»? - Вот вам секрет

Что будет, если сделать мужчину центром своего мира?

Он быстро потеряет к вам интерес.

Сначала, конечно, ему польстит такой «прогиб». Особенно, если женщина красивая, статусная, чего-то достигла. Его порадует, что «такая дама» бросила все свое внимание на то, чтобы ему угодить.

Но довольно быстро он переключится на кого-то другую.

Почему?

Судите сами... мужчина может заняться собой и своими делами в любой момент. Может свое внимание давать себе сколько хочет. Может думать о себе…

Но, если он захотел побыть с вами - ему интересна кто-то еще, кроме его самого.

Ему интересны ВЫ.

Ему интересно то, что есть у вас, а у него нет (в плане эмоций, взглядов на жизнь, характера, настроения, чего-то еще – каждому мужчине важно свое). Или то, чего у него мало, а у вас - много.

Но если вы решили зачем-то себя «приглушить», спрятать себя в его тень, тогда вы…

…как зеркало, отражаете ему все его желания, его настроение. Если вы уступаете, подстраиваетесь, угождаете… тогда, по сути, он все так же остается сам с собой.

А это ему уже надоело.

Поэтому он и отправляется искать что-то новенькое, где он может быть с кем-то, а не сам с собой. Где все не крутится вокруг него.

Так что, если запали на мужчину – не спешите забрасывать свои интересы, друзей, хобби. Не спешите вкладывать все свое внимание только в него.

Так вам точно не разжечь его интерес.

Зато запросто сможете этот интерес обнулить.

Ну а если очень хочется что-то сделать, чтобы гарантировано влюбить мужчину в себя – здесь вам поможет практикум «Ключ от мужских сердец».

Он покажет, как зацепить мужчину за сердце, причем легко, ничего не меняя в себе, и так, чтобы он добивался вас и доказывал свою любовь каждым своим поступком.

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.com/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена