«Хочу того, не знаю чего» - Как наконец-то понять себя и перестать метаться

Помните, сколько Гамлет бился в поисках ответа на простой, казалось бы, вопрос «Быть или не быть?».

Мы хоть и не принцы Датские, но этот вопрос и нам кровушки попил и жизнь попортил.

Лично я сильно напрягалась, когда внутри меня начинались метания «МОЕ – НЕ МОЕ», «ДЕЛАТЬ – ЗАБИТЬ», «ВКЛАДЫВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ – БРОСИТ и БЕЖАТЬ». Я в такие минуты готова была к каким угодно консультантам сбегать, лишь бы получить однозначный ответ.

Но! Консультанты народ хитрый, вернее – мудрый. И решать за кого-то в припрыжку не спешат. Все норовят поступить по принципу «Вас беспокоит – Вы и решайте уже что-нибудь. А мы потом разгрести поможем, если снова ошибетесь.».

Поскольку я дама ленивая и часто рисковать не люблю, пришлось мне придумать универсальный способ. Который помогает легко и, главное, точно решить этот вопрос. И даже одним махом разделаться со всеми его спутниками. Типа – оно мне надо, браться ли мне за это, а вдруг мне не понравится и т.д.

Этим способом очень удобно пользоваться, чтобы не пропустить в своей жизни что-то важное и ценное. Чтобы не оставить без внимания то, что может стать наиглавнейшей вашей жизненной ценностью на многие годы. Или что сможет просто порадовать вас в ближайшие 5-10-15 минут.

Потому что вопрос «А оно мне надо?» или «Стоит ли мне в это ввязываться?» не всегда появляется, когда нужно себя от чего-то оградить или предостеречь.

Иногда он может быть предвестником грандиозной встречи с Мечтой, Любовью, Радостью, Успехом, Счастьем Всей Нашей Жизни.

Если знать мой способ проверки правильного ответа на него – вы точно никогда не пройдете мимо.

Чем еще хорош мой подход – он позволяет быстро и очень действенно прикрыть рот нашему внутреннему лентяю и саботажнику. Который спит и видит, как поменьше напрягаться и не допустить никаких перемен в нашей жизни. (Как работает этот подлец я тоже подробно рассказала в видео.)

Так что, давайте навсегда освободимся от сомнений и сожалений, используя мой секретный способ проверки. А еще перестанем играться в Прынца Датского и мучить себя напрасными сомненьями по поводу и без.

Пользуйтесь этим секретом себе во благо и всегда делайте правильный ДЛЯ СЕБЯ выбор!

Да, мне очччень интересно узнать о результатах ваших проверок этого способа.

Поделитесь в комментариях? Жду!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена