Хочется, чтоб в любви повезло? – Вот подсказка

С Новым Годом!

Мирного неба всем нам в 2023 году. А моей любимой Украине - ПОБЕДЫ! Мы ее очень ждем и приближаем всеми силами.

И конечно же, всем нам побольше личного счастья, радости, любви!

Чтобы эта любовь имела все шансы в вашей жизни появиться и задержаться – вот отличный повод для размышлений в самом начале года…

Пока вы ищите отношения и настоящую любовь – учтите, не все мужчины ищут то же самое. Даже, если они на свидания ходят. Даже, если они говорят, что хотят отношений.

В жизни каждого мужчины есть период, когда ему важно количество, а не качество.

Что это значит?

А то, что чем больше сердец он покорил… чем больше дам ему обрывают телефон… чем больше женщин бегают за ним и страдают по нему… тем он чувствует себя значимей и важнее.

Некоторым мужчинам важно, чтобы их добивалось большое количество женщин. И они готовы применить какие угодно трюки, чтобы получить именно этот результат (ради такого можно даже приврать, схитрить – главное результат).

Некоторым мужчинам важно именно количеством похвастаться. Чтоб друзья ему завидовали, скольких женщин он сумел собой «осчастливить» в постели (опять же, в ход идут любые трюки, обещания и уловки, чтобы это получить).

И тут важный момент!

Это НЕ значит, что «всем, мужчинам только одно надо». Нет.

Но в жизни каждого мужчины есть период, когда он ведет себя, как откровенный дурак.

Причем это не молодые парни так развлекаются.

Нынче, как раз, мужчины 35-45 лет таким увлекаются.

Потому что после развода им хочется получить подтверждение собственной важности и о%уенности. Доказать что-то своей бывшей (потому что он понимает, что все просрал, но назад уже ничего не вернуть) или убедить маму, что надежда на внуков еще осталась пока он в активном переборе кандидаток.

Вот поэтому они скачут от одной к другой, как майские жуки, пытаясь показать, как все его хотят. (кто хорошо учил зоологию, оценит метафору про жуков!)

Бывает, что мужчина лет до 35-40 активно строил карьеру, забив на все остальное, включая и личную жизнь. И когда в его карьере все стало стабильно – хочется и в любви «сатисфакцию» получить.

Некоторые из них, нагулявшись, становятся очень верными партнерами и мужьями.

И женщины удивляются потом «Как же так, он со мной был дураком, а новую свою любовь обожает и носит на руках?».

Все просто…

Скорее всего, период у него был такой, когда он хотел быть дураком и самоутверждаться за счет других.

И тут уже ВАША задача смотреть, кого вы впускаете в свою жизнь и кому решаете верить.

Если всю жизнь верить в сказки и открывать свое сердце всяким дуракам, то увы... потом свое разбитое сердце очень сложно по маленьким кусочкам собирать.

И о «настоящей любви» в таком состоянии остается только мечтать.

Заботьтесь о себе! – Это мое главное пожелание вам в 2023 году.

А как видеть мужские хитрости и игры за километр. Как сломать эту игру и заставить мужчину быть с вами настоящим (тогда он либо начинает реально вас добиваться и ухаживать за вами, либо исчезает, если ему охота скакать дураком). Как быстро и не напрягаясь стать значимой, даже если вы сейчас у мужчины всего лишь запасной вариант – всему этому учит практикум «Почему он исчез».

С этим практикумом ваше сердце будет под надежной защитой. И даже дураки вынуждены будут вас уважать, потому что их глупости с вами уже точно не пройдут.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.com/pochemu-ischez-2

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена