Хитро-мудрый план с треском Провалился!...

Интересная идея крутится в женских головах.

Такая любопытная логика, что аж меня удивляет.

Если мужчины ничего серьезного не предлагают. Если говорят, что отношений не хотят. Если все равно все сводится только к постели…

Так почему бы их не перехитрить???

На опережение пойти, так сказать…

Почему бы не сказать, что «я тоже хочу только «постель»?

Предложить ему «дружбу телами», «свободные отношения», «просто секz». Ну, «мы же современные взрослые люди, можем и так».

Договориться, что спите только друг с другом и больше ни с кем (типа, так будет безопасно и честно). И… легким движением руки… знакомство превращается в…

Нет, еще не отношения. Но уже близко!

Он, ведь, привыкнет.

Приручится (прям, как дикий зверь).

Прикормится (да?!).

И зачем ему куда-то идти? И так ведь все хорошо. А там – на воле, в полях – надо еще за кем-то бегать, завоевывать, кого-то искать.

Зачем это ему? Ведь тут сыто, тепло, хорошо…

Смешно? Думаете я это сейчас не серьезно говорю?

Нет! Абсолютно серьезно.

Есть дамы, которые на полном серьезе рассматривают это, как свою основную стратегию в любви.

Только просчитались они.

Это женщина при таком раскладе никуда не уйдет. Потому что у нее гормоны. Она привязывается. Она и так его хотела, а тут мечты как бы наполовину сбылись. У нее надежды.

А у мужика все наоборот.

У него спермотоксикоз снят. Голова думает трезво (и местами даже цинично). На мозг уже ничего не давит. Запасной вариант (в плане постели) всегда есть. Самооценка на пике. Есть куда возвращаться, если послали. Поэтому можно рисковать и замахиваться на барышень повыше статусом. Он расслаблен и никуда не спешит. Не страшно, если она пошлет. А, ведь, может и согласится. И вот тогдааа…

Одни плюсы!

Так и получается, что пока одна с ним спит и надеется, что это когда-то во что-то большее перерастет.

А он в это время находит другую. В разы круче той, с которой сечас спит.

И первая дама гадает – почему жизнь так несправедлива? Я для него все, а мне в ответ ничего. Но ему при этом вон как повезло.

А все потому, что хитрить вот так не надо. Не надо изобретать велосипед. И не надо становиться чужим «трамплином», чужой «ступенькой» в лучшую жизнь.

Хотите отношений, хотите, чтобы было всерьез и надолго, – так позаботьтесь, чтобы мужчина в вас влюбился. Чтобы дорожил, боролся за вас.

Это все в ваших руках. Вы МОЖЕТЕ влиять на его чувства.

И это точно делается не через постель.

Наоборот – самое важное в его отношении к вам решается ДО постели. Вот тогда он будет ценить, дорожить, стараться для вас, бояться вас потерять.

Что конкретно делать и как – я учу в практикуме «Ключ от мужских сердец».

Ну, а для тех, кто любит хитрить, помните – нарушать правила можно, когда их очень хорошо знаешь. А если нарушать и не знать - то получаются просто прыжки наугад по граблям.

И «правила», и секреты, где можно схитрить (для тех, кому так интересней) – все найдете в практикуме «Ключ от мужских сердец».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.com/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена