Как свести женщину с ума (лучше об этом знать)

Иногда женщины удивляются - с чего вдруг мужчины такие умные пошли?

Что ж они такие хитрые стали?

Откуда знают столько всяких трюков и так хорошо умеют пудрить мозги? Где они этому учатся?!?

Открою вам «секрет».

Им эти трюки готовы выдавать на каждом углу.

Недавно я читала форумы по отношениям. И там один умник советовал другому, как свести женщину с ума.

Сначала надо из кожи вон лезть, чтобы ей угодить. Комплиментами сыпать. Дверь открыл. Стульчик подвинул. Пальто помог снять-надеть. Повосхищался ей. Можно даже демонстративно преувеличено. Манеры свои ей показал. Слушаешь ее болтовню внимательно и делаешь вид, что тебе все интересно.

Но это только в течение пары встреч.

Чтобы она «наживку» захватила.

А потом (самое интересное тут начинается!)...

Резко начинаешь игнорировать ее. Можешь сказать, что занят. Можешь исчезнуть без объяснений. Еще лучше - уделять внимание её подруге. Или демонстративно ее не замечать.

И тут у дамы нервы взыграют.

Она начнет сама навязываться. Из кожи вон лезть, чтобы помаячить у тебя перед глазами. Начнет сама обрывать тебе телефон звонками и сообщениями ни о чем. Может даже пытаться сама тебя соблазнять.

И главное - стараться не надо! Она уже сама держится за тебя, и сама пытается тебя завоевать.

Ну, не прелесть ли?

Особенно дерзким и наглым советовали даже покритиковать женщину за что-то. Потом резко стать добрым и нежным с ней. Потом опять покритиковать.

И если вы сейчас сморщили носик и сказали «Фу, кто на такое вообще поведётся?».

Во-первых, ведутся, еще и как. И действуют эти трюки на многих (если бы не действовали их бы не советовали и не применяли). А так, их применяют еще со времен моей студенческой молодости (мне, если что, сейчас 58 лет). И эти же трюки можно найти в любовных романах, написанных не одну сотню лет назад.

Особенно хорошо действуют трюки, когда их применяет мужчина, от которого вы вообще не ожидали, что он с вами будет играть.

Но и это еще не все…

Когда эти приемы на вас на каждом углу применяют... если не понимаешь, что конкретно происходит, то очень быстро можно себя списать со счетов и быть уверенной, что тебе ничего не светит. Что никому не нужна.

Мужчины (особенно незнакомые) о вашей самооценке переживать не будут.

Они эти трюки применяют, потому что они хотят получить определенность и контроль в СВОЕЙ личной жизни. А то, когда им самим голову сносит от любви, они все что угодно творить готовы. Но что это за мужик, которым женщина крутит. Поэтому они изобретают стратегии, как им самим женщинами крутить.

Причем крутить начинают и в любви, и на работе, и в семье и когда просто друзья.

А что... если прием в одном месте сработал, почему бы не пользоваться им везде? Королем же ж чувствуешь себя. И самым умным!

И ваша задача - не пытаться мужчину в его играх переиграть. Не выйдет. Столько вариантов этих игр, что замучаетесь все их изучать.

Ваша задача - знать, как эти дурацкие игры остановить. Знать, как ему вернуть его же трюки (чтобы он все последствия испытал на себе, аж удивитесь, как сильно мужчины истерить умеют).

Тогда вам и мозги компостировать перестанут.

И уважать вас будут. Держаться за вас. Стараться для вас.

И тогда вы увидите, что с мужчиной реально творит любовь и как сильно может сносить ему крышу.

Как конкретно действовать, чтобы он вам трюками не компостировал мозги и чтобы реально боролся за вас – этому я учу в практикуме «Почему он исчез».

Да, мужчины есть разные. Кто-то сильнее всякие уловки применяет (потому что характер у него такой крученый), а кто-то меньше.

И если ваш мужчина всеми этими хитростями вас совсем измучил… или если вы западаете на типаж, который любит нервы помотать, – тогда практикум точно изменит в лучшую сторону вашу личную жизнь.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.com/22

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена