Как реагировать на Глупых Мужчин… с выгодой для Себя

Интересный вопрос мне порой задают…

«Мужчины хотят от меня только секса – что со мной не так?»

Хм… интересно.

Правда, переживать стоило бы совсем о Другом…

То, что мужчины хотят секса – это нормально. Ну, мало ли кто может чего хотеть. Вы, может, бриллиантов хотите. Имеете на это полное право (в смысле - хотеть).

А вот то, что они озвучивают вам свои такие желание, причем, уже на первых свиданиях – это уже больше об их воспитании говорит. О том, что у них пожар в штанах. И о том, что если кровь утекла «вниз» (туда, где пожар), то мозг больше не работает, увы.

Тут им можно даже спасибо сказать!

Прикиньте, если угораздит в такого влюбиться, который своего «друга» не может в штанах удержать. Ты его любишь, а он гоняется за юбками. Отлично, что сразу признался – столько нервов вам сохранил.

И только вторая часть вопроса – это повод для возмущений.

Конкретно - «…что со мной не так?».

Почему чья-то глупость должна означать, что с ВАМИ что-то не так?

Проблемы у них. А «не так» - с вами? Странно, да?

И женщины начинают сомневаться, копаться в себе, бояться мужчин, стесняться говорить о своих интересах. Часто вообще отказывают себе в отношениях и любви.

А теперь СТОП.

Да, дураков хватает. Но если они вас цепляют. Если вызывают у вас страхи, обиды, злость. И особенно, если заставляют отказаться от своего права на счастье…

Тут проблема НЕ в них (это хорошая новость, потому что их-то не перевоспитаешь).

Дело в том, что внутри у вас уже сидит визгливый голосок, который вечно рассказывает «чем ты не такая!». То фигура не та. То возраст не тот. То еще какая-то фигня.

И любые вот такие курьезы в жизни эту ранку задевают. Заставляют голосок еще громче вопить.

Ну так, решение НЕ в том, чтобы отказаться от личной жизни (голосок противный ведь не замолчит, просто повод еще один себе найдет повозникать - «никто тебя не любит, и ты никому не нужна»).

Решение в том, чтобы это состояние «что со мной не так» и «чем я не такая» взять и убрать. Вообще.

Это кстати, поможет сделать «Оцени свои активы».

Тогда всякие глупости и курьезы (которые случаются со всеми) перестанут за живое цеплять. Вызовут улыбку, недоумение, дадут повод послать и забыть.

А еще глаза начнут блестеть. Улыбка появится (потому что противный голосок перестанет все это прибивать). Начнут обращать внимание толковые мужчины. Начнут хотеть вам понравиться и угодить.

Появится смелость говорить о себе. Должного отношения к себе ожидать и, что очень важно, его получать.

Вот так решается проблема с вопросом «мужчины хотят от меня только секса». А не через то, чтобы искать причины чужой дурости в себе.

Попасть в практикум «Оцени свои активы» с приятной скидкой можно еще 30 часа. Обязательно введите этот код купона – 77OSEN88 – когда будете делать заказ. Без него ничего не будет.

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/activy

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена