Как приманить к себе удачу – проверенный план

Думаю, вы хоть раз катались на велосипеде, да?

Колеса, руль, педали – в курсе, как работает конструкция.

Держишь руль прямо. И, пока крутишь педали, будешь ехать, куда надо. Перестали крутить - сразу начинаете замедляться.

По такому же принципу работает и жизнь.

Да, на велосипеде можно сильно разогнаться и потом какое-то время ехать «накатом» (колеса еще будут крутиться сами по себе).

Да, можно ехать вниз по горке и убрать ноги с педалей. И колеса тоже будут крутиться очень даже хорошо.

Но всю жизнь накатом не проедешь.

И нет такой горки, с которой вы сможете катиться до скончания лет.

В какой-то момент надо либо начинать крутить педали. Либо смириться, что веселые покатушки с ветерком остались позади.

И вот, где многие делают ошибку…

У них был период, когда, благодаря былым заслугам, они смогли «накатом» катиться по жизни вперед. Им казалось, что все само шло в руки.

Не правда. Не само оно шло.

Какие-то навыки, какие-то знание, какие-то умения, знакомства, подсказки, вы успели получить до этого. Может, даже не поняли, что именно получили. Или кто вам это дал. Но оно активно продолжало работать на вас.

Потом ресурс выдохся. И вы остановились.

Бывает, что в жизни поймали удачную волну. Оказались в правильном месте, в правильное время, были готовы активно шевелить лапками. И эта волна толкала вас в спину и помогала двигаться вперед.

Но вечных волн тоже не бывает.

Когда удачная волна стихает, когда былые ресурсы выдыхаются (а это, рано или поздно, происходит со всеми) – вот тогда и кажется, что в жизни резко «что-то пошло не так». Темная полоса наступила.

Можно, конечно, в этой своей «полосе» долго и нудно сидеть, горевать, страдать. А можно снова начать крутить педали. Снова начать двигать себя вперед.

Хвататься за все подряд, конечно, нет смысла. Это больше на панику похоже.

А вот, общаться с людьми и узнавать, что же для вас возможно. Расширять для себя перечень вариантов, чтобы выбрать лучший из них. Вот это удачный подход.

Не хотите общаться? – Тогда собирайте информацию. Шерстите, перебирайте. Ищите, какие варианты в настоящих обстоятельствах доступны лично вам. Выбирайте лучшее для себя.

Кто ищет, тот всегда находит.

По многолетнему жизненному опыту, бизнес опыту, опыту консультирования в психологии, могу сказать – часто удивляешься, насколько удачные попадаются находки. Насколько полезная информация попалась там, где даже не ожидали.

Мне постоянно пишут о моих практикумах, что не одно бизнес-образование не помогло так продвинуть карьеру вперед, как практикум об отношениях и мужчинах. Вот, что значит – нашли там, где и не думали искать.

Кстати, уже несколько вопросов пришло об отношениях с начальниками и практикуме «Ключ от мужских сердец».

Можно ли начальника как-то задобрить, если применять этот практикум? (не в плане любви, а чтобы он лучше относился и больше помогал).

Да, можно.

Просто вам надо будет остановить ваше общение на «дружеском» этапе и в отношения его не переводить. Т.е. сделать так, чтобы вы ему были интересны, как специалист, чтобы он вам доверял, чтобы хотел общаться и сотрудничать именно с вами (вам проекты отдавал). Но в отношения дальше не вести.

Что конкретно и как делать – все детали уже в программе.

Кстати, эта программа не зря доступна участницам без ограничений по времени. Так вы сможете к ней возвращаться, сверяться, улучшать свои навыки. И когда с начальством вопрос будет решен – можно и по назначению (в личной жизни) ее применить.

В любом случае – не стойте на месте. Не ждите «Волшебника в Голубом вертолете». Чудеса случаются тогда, когда мы сами начинаем их случать.

Больше о практикуме «Ключ от мужских сердец» здесь – https://ladnaya-ya.com/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена